Компьютерное железо

Возможно ли восстановить HDD после того как слетела файловая система, и он был отформатирован???

Сергей Кот
Да восстановить данные не составит особых проблем, с учётом использования профессиональных программ. Причём восстановление возможно при физическом повреждении диска.
Infik.85
Лучший ответ
Возможно отдельные файлы - например все фотографии, все документы и т. д.
При любом форматировании все это можно восстановить!!!
Сергей Яньшин
информацию можно восстановить!
да возможно
HDD то тут при чем? А раздел с системой, без резервной копии не восстановишь . Резервируй .
А его там по случаю в тазике с мылом не купали?
Костя Шилов
я так понимаю речь об информации
можно восстановить
Nyrik Otarbaiev
Да, если форматнули не на низком уровне т. е. заполнить его нолями...
Эйнур Алиев
Нет
r-studio в помощь
1-е елси были проблемы с диском-устранить их можно только низкоуровневым форматированием
2-данные можно восстановить и неважно как вы форматировали диск. долгим. или быстрым. данные можно достать, исключение составляет только вышеуказанное низкоуровневое форматирование. и главное не спешите ставить операционную систему. и выполнять какие-либо операции по записи на диск. кстати. файловая система NTFS или FAT?
Какое именно форматирование было? Физическое или логическое (Полное или быстрое) ? Если полное, то очень большая вероятность, что после переразметке диска все стерлось. А если быстрое, то удалились только метофайлы (каталоги) и следовательно можно вытащить инфу, если узнать адрес по которому она лежит. Ищи прогу короче!
Нет ! !
Aleksandr Sokolov
Если после формата ничего не записали то можно её востановт