Компьютерное железо

куллер пельтье. кто знает, где можно купить куллер с системой пельтье? Гугл и яндекс не тыкать. Они не знают)

да я знаю ответ. . Это модуль типа платки. . он применяется на радиаторе для процессоров.
Только на одном (на других его просто нет) радиаторе для процессора он применеться это Cooler Master V10,
Сергей Новокрещенов
Лучший ответ
---Только на одном (на других его просто нет) радиаторе для процессора он применеться это Cooler Master V10,----
---да ну?
а это что ?

Titan Amanda TEC
ThermalTake SubZero 4G
Ultra Chill-TEC
Cooler Master V10
Vigor Gaming Monsoon II Lite

плюс СО с элементами Пельтье для видеокарт -
Arctic Spider

вводи названия кулеров в гугл и может найдёшь где их купить. я из этих только Cooler Master V10 в магазинах видел.
но цена его пару лет назад была в районе 4 к.
за такие бабки можно взять скайт муген 3 и ещё останется.
может сейчас цена на него упала, но я бы не стал такой кирпич в комп пихать, не вижу смысла.
Mister Nice Guy
а зачем тебе имено пелтре купи такимже размером только другой фирмы )
Олег Ложкин
Как это они не знают?!! !
При вводе
"элемент пельтье купить" Гугл выдал аж 150 000 результатов!! ! )))

Или введите "Кулер с элементом пельтье"
Да в том то и дело, что кулера Пельтье в природе не существует. Есть элемент Пельтье и уже на его основе
умельцы изготавливают кулеры.