Привет, вот параметры моего компа:
Оперативка-2 гб;
Видео карта Ati Radeon HD 3200-700 мб;
Процессор AMD-2Ггц, одно ядро.
Что с процом сделать можно что был Ггц побольше? Чтоб хоть какие то игры пошли 2009-2010 года на максималках, подводит только проц, средств на новый пока нет так что выкинь старый купи новый не катит)
Компьютерное железо
Как увеличить работоспособность процессора
разгон вам не поможет, так как у вас слишком древний процессора, только покупать новый, а значит надо будет купить и материнскую плату новую и оперативную память
слишком дорого будет купить норм охлаждение чтоб сделать с процом хоть что-то
Да и видюха слабовата
да и памяти мало
Да и видюха слабовата
да и памяти мало
новый покупать..
нормальный проц ну смотря для чего
Вот посмотри Лёгкий способ разогнать процессор
Мечтать не вредно...
подводит не только проц. 2гб для 2010? скорее для 2007. видеокарта у вас устаревшая, да и когда она только появилась она была говном. покупка нового компа исправит ситуацию. здесь никакой разгон не поможет.
Вам ничего не поможет, ладно проц, так у вас еще и видеокарта - старье, еще когда вышла говном была.
Пока поиграй в Марио
Это просто, берешь эпоксидный клей и приклееваеш столько гига герц сколько нехватает, накопи на новый системник и нехрен думать, а то и этот спалишь и нового не будет.
можно попробовать его разогнать в биосе, путём увеличения системной шины..
А с чего это вы решили, что подводит именно проц? Радеон АшДи3200 одна из самых слабых видеокарт из современных, она слабее даже интел АшДи графикс 3000.
А так, дабы полностью ответить на ваш вопрос:
1) повысить частоту разгоном - правда не все материнские платы это позволяют.
2) купить новый проц с большей частотой под этот сокет. Проц должен поддерживаться материнской платой.
Купить новый процессор других вариантов нету.. .