1.Процессор -Двухъядерный Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памяти - DDR3-1333
Чипсет -Intel HM65
Жесткий диск -500 ГБ
Графический адаптер - Интегрированный, Intel HD Graphics
2. Процессор -Двухъядерный Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц)
Объем оперативной памяти- 4 ГБ
Тип оперативной памяти- DDR3-1066
Чипсет- Intel HM65
Жесткий диск- 750 ГБ
Графический адаптер - Дискретный, NVIDIA GeForce GT520M, 1 ГБ выделенной памяти
Компьютерное железо
Подскажите какой ноут лучше!Первый или второй?И стоит ли переплачивать 300грн.( 1200р.) за второй?
2.ОЗУ быстрее, видеокарта дискретная и относительно быстрая.
Однозначно стоит!
2. Процессор - Двухъядерный Intel Core i5-2430M (2.4 ГГц)
Объем оперативной памяти - 4 ГБ
Тип оперативной памяти - DDR3-1066
Чипсет - Intel HM65
Жесткий диск- 750 ГБ
этот
Объем оперативной памяти - 4 ГБ
Тип оперативной памяти - DDR3-1066
Чипсет - Intel HM65
Жесткий диск- 750 ГБ
этот
Ноутбук 17.3" ASUS N73S/N73SV, Intel Core i5 2430M, 2.4ГГц, 4Гб, 2x 500Гб, nVidia GeForceGT 540M — 2048 Мб, DVD-RW, BT, Windows 7 Home Premium, серебристый [90n1rl128w5b43vd93au]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, вес 3.4кг
второй! ! у него две видеокарты, для экономной работы от батарейки интегрированная а для игр и программ с тяжёлой графикой дискретная, оперативка одинаковая ты просто не те данные перенёс она что у первой конфигурации что у второй DDR3 -1333, так что 300 гривен стоит переплатить)
второй
2 лучше... да и 1200р. не так то уж и жалко... тыж его не на недельку покупаешь!
Конечно стоит брать второй, так как там видюха дискретная бери второй однозначно!
Знаете 250 гб хватит если не какать в комп да. 2 лучше если видеокарта устареет то ее во 2 можно будет сменить
1 лучше интегратор есть скорость повышает
второй
только смотря какой производитель
На втором смодегт поиграть в Battlefield 3 на низкой графике, в то время как на первом он даже не заведётся.
Если игры не актуальны, то бери первый.
второй лучше но за 250гб лучше не переплачивать 1200руб
С розетки чтоли?))
2 лучше