Компьютерное железо

Закончился ключ на аваст бесплатной версии, можно ли как нибудь бесплатно продлить? если нет то какой антивирус ставить?

avast! Professional Edition 4.7
Антивирус avast! 4 Professional Edition - это антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, блокирование потенциально опасных скриптов на веб-страницах, работа из командной строки, планировщик, возможность автообновления через Интернет. Интерфейс - на выбор двух типов: очень простой и интуитивно понятный и "расширенный"; возможно использование скинов. Есть и такая опция, как специализированный антивирусный скринсейвер. (лекарство в комплекте) здесь. .

Avast! 4.8.1169.Pro.RUS Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружени евирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний. Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах VirusBulletin и получает награды VB100%. Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! посвоему желанию. Размер: 21.26 MB (Лекарство в архиве) . Больше описывать прогу не буду, если работал -знаешь сам. это здесь. Удачи.
Aleksei Godovykh
Лучший ответ
В самой программе АВАСТ есть ссылка РЕГИСТРАЦИЯ. Жмите и попадёте на сайт аваста, там оставите свой адрес электронной почты и вам через 5 мин пришлют бесплатно новый ключ ещё на год
Azatjan Shohrat Ogly
Norton Internet Security 2009/читай тест в Chip янв этого года или www.ichip.ru
AVAST-бесплатный антивирь. Если кончелся срок ключа, нужно получить новый. Я точно не помню, в настройках должно это быть. Давно им не пользуюсь, у меня NOD 32.Можеш попробывать мой ключ W69220774H5200A1106-51YEAJFZ, по моему годен до апреля. А вооще пошукай в настройках *получить ключ*или что то типа того. Я помню проблем не было.
Илья Щербак
для домашнего использования он абсолютно бесплатен. заполните соотв. форму. http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm
Федриго Федия
Введи в Googlе ключ для аваст или ставь NOD 32 ( но сперва удали старый антивирус)