Компьютерное железо

Как удолить антивирус аваст с компа ???

Ни как не могу это сделать
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра.
http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htmБесплатно
Интерфейс: Многоязычный

Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: avastswclear.zip ( 100,62 килобайт )
Александр Коршунов
Лучший ответ
панел управления - установка и удаление программ
Через Панель управления Установка и удаление программ кликать Деинсталяция. Удалить из реестра ALWIL Software. Или качнуть aswclear он всё сделает.
удалить можно! для начала нужно преостановить его защиту, то есть выключить его! после если есть программа си клинер то можно от туда удалить, а если нет то через панель управления и удаления программ! но в первую очередь нужно его отключить!
Revan Axundov
Тоже кривой? Никак токо скачай с официала установи а потом удаляй
Витя Хон
в трее возле часов должен висеть ярлык АВАСТ, клик правой кнопкой мышки по ярлычку /делаешь выход из программы/ а потом удаляешь стандартно
и NOD 32 не советую
Тёма Савченко
форматированием
Антон Соколов
Только через панель управления. Потом перезагрузиться. Если ставишь потом Avast Prof, то нужно ДО ИНСТАЛЛЯЦИИ скопировать ключ из кейгена, и вставить после перезагрузки и первом запуске. Потому что иначе он завоет, как зверь в стужу и скажет, что обнаружен вирус.
Вася Власов
скачай CCleaner c сайта www.ccleaner.com установи. потом загрузи комп в безопасном режиме (F8 при начальной загрузке) , руками убей каталог с Авастом, перегрузись. В нормальном режиме запусти CCleaner, нажми кнопку Реестр, потом Поиск проблем. Когда отработает, нажми Исправить, резервные копии не сохраняй, нажми Исправить все. Пройдись так несколько раз пока не появится надпись Ошибок не обнаружено. Все, можешь ставить другой антивирусник. Рекомендую Касперского 6 - мощная штука.
...или CCleaner с этой программой ты удалишь аваст
смотри почты прога там
Dima Redovsky
два варианта
первый-запускаешь инсталляционный файл и выбираешь удаление
второй-используешь программку revounistaller, которая удалит полностью твой антивирь, включая реестр!
Поставь прогу Uninstall Tool и твоя жизнь намного облегчится, могу дать ссылку на последнюю версиию
найди програму Унинстал Мастер и удали
Попробуй удалить папку в Папке Programm files после этого приложение и удаляется даже если не удалилась то всё равно какиенибудль файлы удаляться и прога не сможект функционировать