Компьютерное железо
какая видяха лучше цена качество
ATI radeon HD 4850 или GF8600GT GDDR3 512mb
Ну ты сравнил! 8600 вообще хреновая карта в плане производительности .
9600GT - нормальный вариант .
Да какой тут чипсет, 4850 без вариантов. В разы быстрее 8600.
PS. 4850 не быстрее 260, она конкурирует с 9800GTX.
ATI radeon HD 4850 обладает очень хорошим показателем цена-качество.
При стоимости порядка 4700 руб. она обгонит GeForce 9800GT и GeForce 9800GTX а на равных будет с GeForce 9800GTX+.
Карте GeForce GTX260 конечно она проиграет и весьма прилично, но сравнение некорректно, так как GeForce GTX260 стоит в два раза дороже, чем ATI radeon HD 4850.
Что касается карт 8600, как GT так и GTS, то их рассматривать нет смысла. Они не обеспечат современным играм даже минимальный уровень производительности.
Смотря от вашей системной логики. Если intel, тогда надо брать Джефорсу. Если AMD, тогда ATI. Просто системя будет. . попрямее.
Как вы можете сравнивать эти 2 карты? Радеон 4850 ее намного мощнее!
Конечно же Radeon 4850, она даже круче чем 260 GeForce, а стоит значительно дешевле
Смотря под какой чипсет.
зайди на сайт NVidia, там увиишь под какой чипсет оптимизирована видяха. Сравни со своим
естественно 4850,но не сильне 260
ребяткиб почему вы пытаетесь учить дилетантов. они же иведь специально вас заводят. приучены пользоваться только готовыми ответами.
ATI radeon HD 4870 x2(15.000руб) !!!самая мощная !!!или просто ATI radeon HD 4870(6-7руб) ATI radeon HD 4870 x2 превосходит конкурента от джейфорс 9600