Вот прикупил даную модель.Родной куллер не радовал : звук и т.п.Решил сменить.
В магазине посоветовали вот такую модель Cooler Mater Hyper 101.Пришел,поставил.
В Мафии 2 на максималках,эверест выдает 60 градусов,при критических 62-ух.
Хочу поставить ГТА 4 думаю там температура будет 70-80 гр.
Вопрос в том,что не так?
Компьютерное железо
Проблема с Phenom x4 970
Тебя с кулером продавцы развели. :)
"Подходит для большинства процессоров: отвод более 95 Вт в тепловом эквиваленте. "
А процессор 125Вт.
Да ничего. Кулер слабенький, не для топовых процессоров.
Если работает стабильно, забей на температуру. Ничего с ним не случится.
лучше поставь родной кулер, от хоть и воет, но зато нормально греет.
все мощные кулеры в основном гудят. хочешь тишину-прийдется жертвовать чем то.
Cooler Mater Hyper 101 слабый для него, тебе надо Cooler Mater Hyper XT 3. У меня такой стоит на Phenom II X4 980.
Иди меняй если 2 недели не прошло со времени покупки.
а ты сколько хотел чтоб было в играх? 40 гр? 60 нормальная температура в играх.. в гта будет также... просто процессоры от амд погорячее чем интеловские.. у меня на атлоне х3 точно такой же стоит кулер.. ниче полгода уже работает.. проблем небыло.. охлаждает зае.. сь п. с Богдан Бондарь ты херь несеш какую то.. незнаеш че посоветовать лучше промолчи.. дурачила
Да потому, что я вот людям говорю, что AMD процы - мусор, а многие мне не верят и спорят!! ! У меня Intel i5 2500 - в простое 25-40 градусов, во всех играх 35-45!!! А мой проц мощней и лучше твоего!! ! Крепись, летом к твоим теперешним температурам прибавятся еще 5-7 градусов минимум и тебя ждут тротлинг, отключения компа и тормоза в играх, раз связался с галимыми AMD процами - терпи. Intel лучше!!!