например вот ету Asus P8H61 PRO (s1155, Intel H61, PCI-Ex16)
и всьо остальное
озу Team DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4092) Xtreem Series (TXD38192M1600HC9DC-D)
проц Intel Core i5-2400 3.10GHz/6MB/5GT/s (BX80623I52400) s1155 Bох
видео MSI PCI-Ex N560GTX Twin Frozr II/OC 1024MB GDDR5 (256bit) (870/4080) (2 x DVI, mini HDMI) (N560GTX Twin Frozr II/OC)
блок питание
Sirtec High Power Element EP-600-BR 600W
винт
Seagate Barracuda 7200.14 2TB 7200rpm 64MB ST2000DM001 3.5 SATAIII
корпус
Frontier Flame (FL08A(BK/BK)-400)
дисковод Asus DVD±R/RW SATA Black bulk (DRW-24B3ST/BLK/B/AS)
и того 6400грн. На такой системи игри новие на максимальних потяянет + сглаживание ос Видовс 7 32 bit.
Компьютерное железо
я купив видеокарту за 1600 грн. а обизатильно покупать дорогую мать ( я думаю купить за 769 грн на больше финансов нет)
Для игр акцент на видюху надо ставить.. . 560 Ti Лучше
А вот с корпусом ты лажанулся конкретно... Вот ты взял за 300 грн дерьмокорпус с Б. П. 400 Вт.. Ну Б. П. ты выкинешь и поставишь свой 600 Вт за 500 грн.. А система твоя в нём задохнётся!! ! И в чём смысл ???За 800 грн. можно купить качественный, фирменный корпус с Б. П. 550-600 Вт !!!И проблем знать не будешь !!
Ну и винда конечно же х64
Ну для начала, ты сможешь запустить 1600ю память, она не всегда сразу работает
Если уж берешь карту, бери gtx560ti
Мать можно взять подешевле
Если уж берешь карту, бери gtx560ti
Мать можно взять подешевле
***дец вы бесите, мало того, что граммотно по-русски писать не научилось, это ещё пол-беды, дык не освоив основы граммотности по части железа, лезет на "ответы" за успокоением совести по поводу своего дурацкого поступка. Дядя, надо консультироваться у профи ДО покупки всего-всего (комплектующих) , и, желательно, не на "ответах", а на тематических форумах, навроде ixbt, либо thg
З. Ы. я украинец, как и ты, но русский письменный, как минимум, освоил. Не думаю, что я умнее тебя, так что имей совесть, не коверкай и имей уважение к чужому языку
З. З. Ы. вот "ету", которая Asus P8H61, можешь брать, один из лучших бюджетников под твой сокет. Однако это не отменяет того, что ты лажанул с памятью на 1600, ибо заработает она на 1333, которые саппортит мама. И не слушай тех, кто калякает о повышении вольтажа - ты не инженер, не лезь, да и мама не оверская.
Далее, как советовали выше, смени 32 на 64 бита, ибо 2^32 степени чему равно? Хотя с 32 бит ты и тех 4-х Гб не получишь, ибо система резервирует часть...
Извините. . тут точно плохая сборочка. . Процессор на 3.0 обязателен? реально и на 2,6 мой ваш обойдет. . Да я не шучу.
Прирост не процессор даёт, а сама память. .
По поводу видеокарты. . Потом её менять? карта примитивная и очень. .
сам блок питания вам там на 800 ватт нужен, если на разгон, то киловатт. . на 600 ватт потянет, только на слабой видеокарте. При смене на мощную, то менять точно.
Про корпус могу сказать только одно, - видеокарта там поместиться ли? - просто корпус нужен может по просторней?? ?
А про материнку скажу тоже. . это сам процессор можно пониже взять, а материнку по чипсету по лучше. . и с большими радиаторами. , Что бы не грелась сильно. . да и материнку подобрать правильно, по всем платкам там которые всовываете туда. . Это видео и прочее. . Да и частоты которые материнка может реализовывать тоже учесть.. .
память. . да слабое самое место, чем больше тем лучше. Да и скорость шины очень важна именно тут. . Только вот и у процессора тоже есть шина по памяти. . так что сочетать приходиться и сам процессор и память.
Да у процессора 2 параметра. . Первый его частота 3,0 а вот второй, это шина памяти. . там вот часто бывают низкие процессоры. . Мол толку мне от материнской шины памяти в 2800.. Когда только процессор сможет 1033 дать шину памяти?
Нет
Для начала сменить Windows 7 на 64-битную версию, иначе из 8 Гб памяти будет видно только 3.25. Для процессора без индекса "К" дорогие платы не нужны. Подойдет и эта. Память на 1600 выставлять надо будет руками + на ней нестандартный вольтаж - его тоже вручную. По умолчанию она стартанет 1333 на 1.5 В
!) Плохо что у матери 2 слота под оперативу.
2) Плохо что память до 1333 Мгрц
3) Вообще мать морально устарела
4) Нах тебе дисковод? Лучше добавь денег на мать.
5) Блок питания во-первых какойто стрёмной фирмы - в итоге может всё плохо кончиться, во-вторых морально устарел тоже. Из БП лучше взять известную марку
6) Из-за чипсета матери может вся система тормозить, утверждать не буду, но вероятность того, что она окажется слабой - велика
7) Не бери боксовый проц, охлаждение лучше отдельно купить
8) За такие деньги можно собрать систему поприличней на АМД
2) Плохо что память до 1333 Мгрц
3) Вообще мать морально устарела