плохие, их надо наказать.
кхм.. . кря!
Компьютерное железо
Люди, скажите в АМД действительно плохие процессора делают? И чем Интел лучше?
В своем ценовом диапазоне AMD делает очень хорошие процессоры (например, встроенная графика AMD A8 намного обгоняет новейшую интеловскую) . Вопросы вызывает только AMD FX (Bulldozer) но во многом не потому, что процессор плохой, а потому, что Windows плохо его поддерживает (производительность оказывается заметно ниже, чем могла бы быть) . Но это будет исправлено в Win-8.
У AMD идеальное соотношение цена/качество, в отличии от Intel...
Интел тоже надо наказать.
Кря, кря!
Плюнь им в лицо кто тебе так говорит.
Это бестолковый спор. Я не хочу переплачивать за бренд, потому всю жизнь на AMD и меня все устраивает, при том под новый процессор не покупаю новую МП. Как у Интела - новый процессор новый сокет - новая МП.
Чушь какая, зачастую делают лучше. Только ведь с конкурентами можно бороться по разному, в том числе и распространяя лживые слухи. Благо, слушателей для тех слухов хватает. :)
Цитатка с известного сайта:
"Возможных вариантов адекватного ответа у Intel существует всего два: либо выпуск процессора, который резким скачком производительности в очередной раз обгонит (или хотя бы догонит) десктопную платформу AMD, либо… столь же резкий поворот в сторону, после которого нам объяснят (просто и доходчиво) , что «мы, как всегда, впереди, но «перед» теперь находится в другом месте». "
Цитатка с известного сайта:
ну ...просто.... о.. . просветл.... ты... знаешь.. кто ты? просто в ...кулачном бою, боец ,..
нормальные) эконом класс для эконом пользователей.)))
у амд просто защиты от перегрева нет (автоотключение).
Козлы и те, и другие.
AMD за то, что делают плохие процессора, а Intel, за то, что делают дорогие процессора
Кря, кря, кряяяязь!!!
интел лучше чем амд это факт
но цены у них очень завышены
нет не одного интел CPU который при равной цене с амд был бы лучше его
но цены у них очень завышены
просто дешёвые
бред
Просто интел более производительней.
Чушь, у меня на старом компе АМД одноядерный, уже 15 лет работает, а игры работают даже быстрее чем на двухядерных пеньках
Враки. Просто у всех свои предпочтения. Я например пользуюсь с детства NVIDIA и недолюбливаю ATI. И хотя точно знаю, что как среди двифорсов так и среди радеонов есть очень неплохие модельки, все равно предпочтение всегда отдаю GF
AMD чуть позади Интела