/facepalm_desu
однако сколько людей с пониженным iq, до которых даже не дошло, что их жирно затролили... .
пичалька, господа
Компьютерное железо
какой марки лучше брать процессор радеон или гигабайт? а разьве на терабайт бывают?
Евгений Иванов
Да мы и так поняли просто мне к примеру было просто впадлу писать что ето жирный прежирный троллинг ибо всё ушло на facepalm.
мля, сколько же людей без чувства юмора и не ленятся всё по полочкам раскладывают.
Василий Меркулов
это не люди без чувства юмора а просто хотят повыкобениватся
Обй б** я не могу ой facepalm!
Так надо взять себя вруке.... epic fail я даже не знаю с чего начать короче скажу просто:
Процессоры бывают только двух марок AMD и Intel.Radeon (AMD) и Nvidia (Geforce) это видеокарты.
Гигабайт, сапфир и далее ето именование карт а имненно подвид компаний что их выпустил с фабрики.
Надоел. Сейчас уже это тупость. Хоть бы анекдоты покопировал просто.
Василий Меркулов
ну ведь если я что нибудь спрошу ты ведь не ответиш
бери процессор или на петабайт...
Ага, лучше видеокарту Lada бери, ну и для полного счастью материнку Defender
напилсо - будь человеком- поделись водкой с другими! )))
стандартный вопрос из "книги" вопросы нубов, чувак, это уже очень старо
intel i7 Extreme Edition
Оспади, ну и каша из фирм у вас в голове =)
1. Процессоры бывают Intel или AMD.
2. Radeon - это чип видеокарты.
3. Gygabite производит материнские платы и видеокарты.
4. На терабайт бывают жесткие диски.
Так что всё-таки имелось в виду?
1. Процессоры бывают Intel или AMD.
2. Radeon - это чип видеокарты.
4. На терабайт бывают жесткие диски.
Так что всё-таки имелось в виду?
Гигабайт это фирма производящая компьютерные комплектующие.
Радеон фирма разработчик. Они оба производят одни и теже видеокарты.
Бери из своих предпочтений. На терабайт небывают =)
Василий Меркулов
радеон не делает видеокарт как и нвидия
лучше брать терабайт, так надежней
Мля, кактус млин, иди спать!!!!))))))))
.
кстати у меня асус амд коре i2.5
3теро кеш, разблокированный множитель минус 88
Василий Меркулов
до скольки гнал?? а ко мне на монитор такой подойдет?