Компьютерное железо
проц ТРИ ядра? что скажете?
в газете увидел. стоит красивый такой системник, надпись - "Три Ядра - Три Гига! ". ничего не понял. возможно или нет? я думаю только 2,4,8 и т. д. кто тоже в газете видел - НЕ пишите, только кто "это" держал в руках ну или видел через монитор...
Это бракованный 4-х ядерный....
Три ядра это как три яйца. Вроде бы как надо гордится, ан нет, нечем. Потому как третье яйцо только при ходьбе мешает, ну, почесать его еще можно, а больше оно нафик не нужно. Так и третье ядро.
http://forum.igromir-expo.ru/viewtopic.php?id=568
Обсужнение на форуме.
Нариман Аталиков
почему? есть такие процы от амд
И чего тут не понятно, 3-ядерник и три гектара памяти ОЗУ.
Это AMD взял и наклепал 3-ядерных процов, чтобы мир удивить.
Много моделей уже вышло, старшая вроде AMD Phenom X3 8750 на частоте
2.4 ГГц работает. Ядро Toliman обозвали.
есть такие процы, мой друг идёт на днях за таким, сокет у него am2+
но если ты хочешь брать такая комп, то не бери, потому что 3 гига плохо работают, надо брать чётное число
есть но он нафиг не нужен в ближайшее пол года, так как сейчас для игр только в два ядра разделяют физику, третье будет пустовать зато удобно ось на одном ядре игрушка на другом, два манетора играешь и в инете шаришсья музыку слушаешь фильмы смотришь и не торамазит нечего
есть такое. AMD Phenom. ничего интересного. Core2Duo- оптимальный вариант. Е8600-стоит вполне сносно (9 тыщ) а по характеристикам его разве что Core 2 Extreme QX9770 обгоняет! (51 тыща для сравнения) феном и близко не валялся! и еще: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ КОМПЫ ПО ТАКИМ ОБЪЯВЛЕНИЯМ!! ! тока в специализированных магазинах! хотя если хочешь переплатить тыщ 5 (если не все 10, смотря скока комп стоит! ) можешь и так купить
3-ядерные процессоры вполне себе существуют
я сразу тоже удивился
http://www.overclockers.ru/hardnews/26862.shtml например
я сразу тоже удивился
да 3 ядра есть) x3)