Компьютерное железо

Хорошо! Я поставлю вопрос иначе (читай предыдущий вопрос)))) На что конкретно влияет объем оперативной памяти?

На частоту использования файла подкачки и как результат - быстродействие машинки.
Кирилл Фролов
Лучший ответ
Если памяти менее 4 ГБ, то при загрузке тяжелых игр (или любых приложений, которые обрабатывают много данных) Винда будет сбрасывать память других приложений в файл подкачки на диск. Это будет вызывать очень сильные тормоза. Но для офисных задач достаточно 2 ГБ памяти. Более 4 ГБ памяти используется только в профессиональных задачах на данный момент.
Влад Живодёров
на работу компьютера и стабильность его работы. Предположим, игра Хитмен тянет 300 мб оперативки и 300 мб оперативки обычно занимает система. Если у тебя стоит оперативка на 512 Мб, то комп будет жестко лагать и ему прийдется использовать дополнительную (резервную) ОП. Если же у тебя стоит оперативка на 1 Гб, ты еще можешь спокойно играть в Хитмена, слушать музыку и сидеть в интернете
Elaman Jorobekov
В агент идём, там напишу подробно
На количество информации, которая может в ней храниться. В оперативную память загружаются все исполняемые в данный момент программы
Delete To Me
это именно здесь нужно писать лекцию на несколько страниц? или отменили спецлитературу?
Василий Иванов
часть системы компьютерной памяти, в которой, исходя из названия, временно хранятся данные и команды, необходимые процессору для выполнения им операции. Обязательным условием является адресуемость (каждое машинное слово имеет индивидуальный адрес) памяти.
не заморачивайся!)
Сколько команд можно включить, и сколько всякой фигни ты сможешь делать ( у каждой программы свой ,,трафик, , на оперативную память) на компе одновременно.
Андрей Егоров
на то как быстро соображает твой комп