Компьютерное железо

Почему анонимусы не отключили интернет??? может забыли?

Anonymous: Мы не будем отключать интернет!

Граждане интернета. Мы Anonymous.

Масштабное внимание привлекло то, что якобы были угрозы со стороны Anonymous "отключить интернет". Эти угрозы не исходят от целого коллектива.

Имейте в виду, что Anonymous - это идея. Каждый человек имеет право на идею. В связи с этим, любой может использовать псевдоним "Anonymous" (аноним) . Нападение на интернет-провайдеров возможно будет осуществлено анонимами, но не коллективом в целом.
Также, вполне возможно, что правительство может стоять за угрозами, как попытку подтолкнуть и утвердить строгие законы интернета. Напомним вам, что в прошлом, правительство уже провело ложную операцию.
Или же это может быть просто уловкой, чтобы дискредитировать Anonymous в глазах общественности.
Коллектив использует интернет для работы и планировки операций. Хотя бы по этой причине, у них нет причины для атаки интернет-провайдеров. В конце концов, это повредить гораздо больше невинным людям, нежели коррумпированым чиновникам, а это никогда не будет целью коллектива.
Нет справедливости в ущербе невинных, и нет никакого оправдания за это!
Правительство использует наши разногласия, чтобы мы спорили и воевали друг с другом, и мы не замечаем то, что действительно имеет значение. У нас есть выбор, принять друг друга такими, какие мы есть, или же умереть, разделившись по причине относительно незначительного вопроса.
Бессмысленные споры не объединяют нас, а это именно то, что хотят коррупционеры в различных ветвях правительства.

ЭТО СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАВИСИТ ОТ ИНТЕРНЕТА.

Мы Anonymous.

Мы не будем отключать интернет 31 марта этого года. Отныне, мы не будем связаны с ложной информацией, ориентированной на наш коллектив. Данное затемнение (blackout) - это лишь уловка, уловка для того, чтобы выставить Anonymous ненадежными в глазах общественности. Не доверяйте средствам массовой информации. Даже если завтра произойдет отключение интернета, знайте, что движение Anonymous не согласно с этим. Мы не верим в цензуру. Мы верим в то, что это может быть ложным заявлением, работой, созданной правительством Соединенных Штатов.

И мы не будем брать на себя вину за это.

Мы Anonymous.
Мы Легион.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ждите нас.
Чингиз... Болаткулов...
Лучший ответ
они...
Тогда их жизнь лишится смысла.
Я один видимо не в теме что за анонимусы такие ?)
Еще рано) ) ночь же) спят все =D
Это была ихняя первоапрельская шутка.
потому что это была ложная информация.
Это группа ахриненных хакеров, который поломали множество всяких секретных примочек