Компьютерное железо

Ну почему HD7970 уже 3-4 мес в продаже а ещё референс а gtx680 тока вышла и уже довига мега навороченных идей?

680 ЖЕ ОТСТОЙ но охлаждений на неё просто уйма чего тока GeForce GTX 680 JetStream стоит или EVGA выпустила сразу пять вариантов видеокарты GeForce GTX 680 Intro, SuperClocked, FTW, Classified и HydroCopper. а вот с 7970 тока 2-3 не референсных модели и всё... и то от гигабайта
в разгоне 7970 посерьезнее будет, печка не догонит радеончика, а маркетинг свое дело делает) )
а еще при отсутствии нагрузки радик умеет полностью останавливать турбину, и в простое поменьше жрет чем 680
Евгений Шкрылёв
Лучший ответ
Костя Шарабарин это наблюдения из личного опыта? или из маркетинга ати? или просто троллинг?=))
EVGA, Palit, Leadtek, Sparkle и тому подобная ересь всегда занимались выпуском хрен пойми чего с самым отвратительным качеством и минимумом продолжительности эксплуатации. А рулит ТАГИЛ!!!
да родеон-отстой, и не спорь
Андрей Корсаков это называется отстой?
Потому что референсная 7970 очень удачная получилась.
А Нвидиевская референсная GTX680 - говно-говном, горячая (оно и понятно, ПЕЧка есть ПЕЧка) .
Поэтому производителям хочешь не хочешь приходится изъебываться, чтобы хоть что-то более-менее приемлемое из этого говна сделать.
Nurmuhammet Mdurdiyev
Ваня Спирин люблю подобные вопросы,порождающие разногласия среди пользователей))
во первых в печке 680й куча новых технологий. во вторых она производительнее чем 7970, в третьих она дешевле чем флагман радеона и требует меньших затрат энергии. и этот список можно еще долго перечислять=)
Андрей Корсаков а ну тода лан)
Андрей Корсаков но пропускная способность у зелёных меньше
понимаешь в чем дело, брат.. референс 680 и нахрен никому не нужен, ну сам посуди ..разродилась зеленая контора своим кеплером тогда, когда AMD уже накосила бабла с продаж своих флагманов, ну че еще земноводным оставалось делать, пришлось придумывать для лохов всякие красивые названия, ведь революции то не произошло
Нереференсы 7970 выпускают все партнеры AMD не только гиги
Cakeh Сунгатов
Да потому что, н'ВИДИА нормальные, а Радеоновцы воротят еб@нные примочки которые мне вообще никак не усрались, да и с драйверами у н'ВИДИА проблем НИКОГДА не бывает ))
Евгений Шкрылёв ты не прав,у нвидии хватает проблем как с дровами,так и с перегревом вот например
нвидиа рулит и разрутивает. молодчаги. <3
=)
Е В Г Е Н