Компьютерное железо

Вопросик про внешний жесткий диск

Хочу приобрести внешний жесткий диск, так как информацию всю уже не знаю куда девать, но от некоторых людей слышала что они работают медленно. Кто сталкивался с этой проблемой? Вообще посоветуете купить или все же не надо?
Костя Гребнев
Если у вашего компа УСБ 2.0, а не 1.1, то скорость нормальная, разницы с внутренним не почувствуете. А вот если УСБ старый, первый, то да, очень медленно будет.
Аскат Талас
Лучший ответ
Костя Гребнев Ой а как узнать какой у меня усб???
естественно медленнее, а что мешает в ящик запихать?... если второй, то место обязательно отыщется)) )
у нас 6 и всё в порядке))
Theodoros Soilemetzidis
Костя Гребнев Ну у меня 2 в ящике уже есть, теперь хочу внешний
работают нормально через usb 2.0,
цены ориентировочные и объемы - nix.ru
Костя Гребнев Я не знаю какой у меня usb, как узнать?
Лучше затолкай в комп еще один винт.
Какая тебе разница? А внутри он будет всетаки целее. И работать будет лучше. USB это хеня.
Костя Гребнев Уже не поместится внутрь наверное там 2 уже есть
Покупайте знаете что - очень неплохие вещи у Fujitsu, Transcend, Seagate.
Фуджицу и Трансценд я сам пользовал, они мне понравились со всех сторон.
Скорость записи НА диск - до 25 мбайт\с
скорость считывания С диска - до 40 Мбайт\с
для работы требуется только наличие USB 2.0 на материнской плате.
Внешний вид можете быстренько поглядеть здесь
http://www.dns-shop.ru
Nurgazy Sultanov
Клевая вещь. И он нормально работает. Самое главное чтоб у тебя комп поддерживал USB 2.0. А так работает через USB точно так же как и обычный жесткий диск. Лучше всего бери 2,5 дюмовый жесткий диск. :-)
Asif Quliyev
Покупай. Глупости нормально работают.
Костя Гребнев Вот и я тоже так думаю, буду покупать
да лучше еще один венчестер купи, дешевле будет
Очень удобный девайс, на работе постоянно использую, скорость чтения-записи стандартная для USB 2.0. Лишним не будет, хотя у обычного винта скорость, конечно, выше.
Дима Дима
Покупай на здоровье от них только пользо самое главное чтобы был на USB 2.0
Forever Memories