Компьютерное железо

как вам мой выбор комплектующих к пк?

процессор intel core i7 2700k 10000р
мать Asus за 3350р, почему эту .потому-что есть разъем IDE а у меня жесткий и винт имеют такой разъем
Кулер CoolerMaster S200 за 545р
память за 800р кингстон на 4 гб
Isa Asi
на счёт памяти я бы лучше взял 2 по 2
Ivan Florea
Лучший ответ
на памяти сэкономил? как то не гармонично с процессором.
Леон Мартин
Н-да, вот именно, что никак. С таким кулером лучше бы тебе забыть про разгон проца. А то сгореть может. Для разгона нужен кулер Arctic Cooling Freezer 7 Pro Rev. 2.0, а он 800 руб. стоит, но он того действительно стоит. Температура в простое и БЕЗ разгона лишь 28-32 градуса, при условии, что дома у тебя не пекло, и комп стоит не вплотную к батарее.
Как вам моя машина? Жрет 20 литров на сто километров! Колеса от старой правда. Ну и подвеска за 5450 руб.

Во-первых, комплектующие по сути не приведены. Во-вторых, i7-2700K есть смысл брать только для профессиональных задач, иначе это деньги на ветер.
Мбу Патриот
проц - ок
мать - фуфло как по мне я меньше чем на гигабайтовые не смотрел бы . Да и IDE - прошлый век, уже давно всё на SATA делают, зачем тебе тормоза на новом ПК? купи уже жесткий и сидиром на сату .
кулер - пох какой, хоть тот что идёт в комплекте с процом, если нету разгона то и он идеален .
Память - найс, 4 гига самое то.
А остальное не входит в комплект? O_O
Василий Балог
А блок питания корпус винтак видюха? так нормальный
а где остальное?
Дмитрий Вишнёв
никак
норм
Ну тогда уж и винт заменить!!!