Компьютерное железо

Как чистить компьютер?

Кто знает, можно ли почистить системный блок не разбирая его (не снимая боковой крышки и не откручивая делали) ну хотя бы не откручивая детали.и еще, я слышал есть балоны со сжатым воздухом, кто ими пользовался? Хорошо ли они очищают, удобны, и не ломают компьютеры?
Пользовался.. . Будь осторожен: воздух в баллонах очень холодный, не обожгись (есть такой тип ожогов).. . Про удобство и безопасность для компа могу сказать следующее: все ОК! =))))))))
Да, и бочину надо снимать обязательно, а вот железо выкручивать не обязательно...
Михаил Шевченко
Лучший ответ
Единственное что возможно не снимая крышек - так это задуть всю пыли из блока питания в системный блок. Каков будет результат, надеюсь, догадаешься. Если комп на гарантии и отдельно указано что пломбы снимать нельзя - тогда в сервисный центр прямая дорога. А вообще, ребята они хитрые - у меня, например, в гарантийном таллоне было прописано, что выход из строя по причине загрязненности лишает гарантии.
Боковую крышку снимать надо полюбэ.
иначе забьется пыль еще хуже
Боковую крышку снимай. Ничего страшного и сложного. А дальше уже можно сжатым воздухом - источник воздуха - на твое усмотрение.
если подскажешь как навести уборку дома не входя в него то я тебе отвечу на твой вопрос
Тулеген Буранов залезаешь на балкон, берешь пылесос, вытягиваешь ручку на все, и пылесосишь!
А для особо тупых - для тебя я написала хотя бы не откручивая детали!!
Андрей Ряховский КСЮ дура пусть под душем моет!
боковину снимешь, а дальше пылесос и щеточка или кисточка чтобы кулера почистить...
Abbos A******
хоть о стену головой бейся, но крышку соровно надо открывать
Андрей Ряховский _|__|__|__|__|__|__|__|_
__|__|__|__|__|__|__|__
_|__|_головой бить__|_
__|__|__сюда_|__|__|__
_|__|__|__|__|__|__|__|_
__|__|__|__|__|__|__|__|
Это как так? Если хочешь, можешь его в ванну под душ ). А если надо, чтобы он потом работал, то раскручивать его надо все равно
Наверно открыть крышку всетаки придется. Возьми пылесос и пропылекиль))
Kamran Abdullayev
с анти-вирусом!!!
Александр Сытник :-) это название пылесоса?
Зачем такой как ты надо думать об етом попроси кого-нибудь и тебе с радостью помогут!!!)))) КРАСОТКА