Компьютерное железо

как и чем нужно чистить компьютер?

Смотря что именно чистить ...
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Программой и минипылесосом.
Дэнни Нуньес
Есть много чего можно почисть. Не только материально, но и физически...
мокрой тряпкой
Роман Демский
в смысле в самом корпусе или в виндовсе?
Reg Cleaner, Uninstall Toolls, удалить system32 чтобы не мешалась (шутка, всерьез не удали ))), жесткий дефрагментируй, корпус тряпочкой помой, потом сними корпус компа и феном (я так делаю) , всю пыль как выдуешь сухой-сухой ЧИСТОЙ тряпкой протри микросхемки аккуратненько, после чего плюнь в процессор и скажи: фу прокатило, ну, поехали)))
пылесосом раз в три месяца) а если на выдув то и визуальное шоу "КАК Я ЕГО ЗАСРАЛ"!)
водой, под кран. верняк
мокрой тряпкой.. . а так есть програма CCleaner очистит комп от всякой ненужной фигни
Да фигли, тряпочки, пылесосы, берешь системник, тащишь его в ванну и моешь под душем. Работать не будет, зато станет чистым )))
"люблю" такие вопросы > < внутри системника, или чисто на уровне ПО?
Aleksei Yakushev
Привет! Смотря что именно ?! Если, к примеру, протереть комп, то продаются имено для этого салфетки, а если внутри кейса, то вы должны обязательно при себе иметь специальные кисточки, предназначенные для чистоты. А, если вы имеете виду почистить внутри самого компа, то продаётся специальный диск, который действительно может прочистить всё на свете, но лучше всего обратиться специалистам, который в это разбирается !