И сразу, что бы вы тут не кэпничали) ) У первого лучшая видеокарта намного можно сказать, но фиговенький процессор, да и хотелось бы 17.3 диагональ. У второго из этих лучший процессор, но плохая видяха и опять же диагональ. У третиго все оптимально и + диагональ.. . Но все равно охото в более хорошей графе поиграть) )
1)15.6" [Extreme] Ноутбук DNS (0134360) (FHD)
i5-2410M(2.3), 4096, 500, NV GTX560M 1.5Gb, DVD-Smulti, HDMI, WiFi, BT, Cam, No OS
2)15.6" [Gamer] Ноутбук DNS (0144734) (FHD)
i7-2670QM(2.2), 6144, 750, NV GT555M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam
3)17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0134218) (FHD)
17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0134218) (FHD) i5-2520M(2.5), 6144, 500, NV GT555M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam
Цена вообще один в один...
Компьютерное железо
Какой из этих ноутов будет лучше для современных игр, почему, на сколько?
Ноут для игр - УЖОС.. .
Хотя.. . У Богатых Свои причуды.. .
Первый - отсеиваем.
Выбираем между 2 и 3 Либо проц либо дисплей.. .
Кто за Вас это может решить?
Хотя.. . У Богатых Свои причуды.. .
Первый - отсеиваем.
Кто за Вас это может решить?
ну возьми этот http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i137413/156-noutbuk-asus-lamborghini-orange.html
собирают DNS ноуты у нас, покупают их конечно, т. к. дешевые, но от качества не в восторге http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/discount/ тут посмотри, возьми лучше нормальный ноут, на ай3 или ай5 и видюхой послабей, 540 или 630 и радуйся покупкой, а не покупай всякую хрень
ребят, вы что издеваетесь? ПЕЧ 560М для хороших игр в хорошей графе? давно бреда не слыхал такого. все три модели для игр будут откровенное УГ. ибо прописная истина - ноуты не для игр. говенный ихлад в первую очередь, да и еще много факторов. но таки да, факт, хотите играть красиво и без тормозов, берите обычный ящик
ноут для современных игр - перегрев и труп. эти машинки созданы для работы.
У каждого ноутбука выше есть как свои положительные черты, так и недостатки.
Например, в первом варианте : ноут комплектуется улучшеной видеокартой (GTX 560M 1.5G), но процессор имеет 2 ядра и меньший объем оперативной памяти.
Думаю, золотой серединой в данном выборе будет 2 ноут: и оперативы, и проца, и Жд там более чем достаточно.
Второй ноут в списке будет лучше тянуть игры, поскольку имеет хорошее железо, в придачу маленькая диагональ как раз-таки положительно скажется на производительности.
Лучше тот который с процессором i7, для современных игр все они не очень, а у этого хоть подвисать может быть не будет
Для игр не стоит брать ноут, загнется быстро.
Да еще и экран большой хотите, таскать с сабой наврятле станете.