Компьютерное железо

Вопрос по ПК.

Оцените сборку:
AMD FX-8150
GTX 570
RAM 8Gb DDR3
Мат.плата. Asus
Оптический привод DVD-RW Sony DRU-190S
Брал за 35000 в ДНС.
Как думаете, на сегодняшний день хороший компьютер?
На сегодняшний день это отличный компьютер, хотя для игр надо было лучше ай 5 2400 или 2500К брать, но если уже взят, то как говорится усе, но повторюсь комплектующие на сегодняшний день очень хороши, да и вообще не вижу смысла брать выше 570 или 6970 т. к. все игры в первую очередь затачиваются под консоли и особо ожидать от них чего то не стоит (ну разве что текстурные паки выходят еще на ПК но их все можно пересчитать на пальцах одной руки) а вот когда новое поколение консолей выйдет, то тогда да, нужно будет брать видеокарты уже под новые движки!
По цене сказать ничего не могу, либо не известно какая именно мат. плата, какой корпус и какой, сколько хардов установлено, а возможно и имеется ССД
Владимир Дубина
Лучший ответ
процессор плохой и видеокарта слабая для игр так что не айс . Если хочешь что все на ультра выкрутить то нужно i7 6/12 видео GTX590 или 690
Олег Курзенков так и цена ему 70000
Знаеш есть такая пословица дружище, скоко людей стоко и мнений, на мой взгляд нормальный комп мощный на ближайший год два можеш забыть о модернизации и играть на максималках в играх))) Поэтому забей и удачи)))
Ерлан Милушев
Нуууу, для игр потянет, для многих. Но для работы я бы такой процессор не взял бы. И мне кажется ты переплатил тыщ 10 минимум.
Radis G
комп нормальный но дорого купил ему цена 25000р
Sysoev. D.a.
материнка асус это какая) сейчас можно гденибудь за 25 взять такой
Ильнур 1
хороший, для игр
Геннадий Плис
6 из 10 (бульдозеры не надежние! бери лучьше феном!)
Iurie Bulgareanu
Iurie Bulgareanu да! и спасибо сто так "хорошо" описал материнку! я лично все понял!