Компьютерное железо

Оперативная память компьютера со временем уменьшается?

Например у меня комп 2003 года. К моменту покупки у него было 256 МБ оперативной памяти. Сейчас 2012 год, и как вы считаете сколько оперативки у него осталось?
Andrey Shilinskas
Смотря что ты устанавливал, если у тебя вагон вирусов, и тележка программ то можешь сказать пока оперативной памяти, пока ты не избавишься от всякой лишней лабуды (например ты скачал программу, установил, поигрался, и не пользуешься, а она запускается вместе виндоус, и пока она сидит в компе она будет тратить пару тройку мб)
Александр Токарев
Лучший ответ
Оперативная память -это физическое устройство, какое было-такое и есть.
Komiljon Yunusov
Не поверите, но 256 МБ :))
пока не замечал такого... усохла? :)))
Замир Ганиев
если у тебя не "вылетали" триггеры, то столько и осталось.
аххахаха такого не бывает что бы она уменьшалась
Если не добавлял, то столько же и осталось.
С какого перепуга она уменьшится? Разве что, сдохнут ячейки или сами микросхемы памяти. Такое бывает.
Antalya Turkey
столько-же
Такого быть не может. Только если сам не снимешь.
Гафаров Самир
ахах, ты родился в 72г, какого размера будет твой пупок к сегодняшнему дню? :D примерно то же самое) озу меньше никак не может стать
Ви
Витя
Оперативная память не меняется, если не трогали планки. ОС может забирать. Автозагрузка.
Eugen Babin
Впервые о таком слышу. Я думаю что врятли.
Bahridin Gafurov
у меня комп с 2002 года и в нем стояло 2 гига.. . как то вы не удачно приобрели себе комп)) ) память не уменьшается, а забивается мусором...
Everl@sting .
это самый тупой вопрос
Антон !
чувак если ты ничего не вытаскивал, то столько же и осталось!
Omnes Omnibus
Она не меняется помойму если ты комп не засрал