я выбрал хитачи по результатам прочтения статей про тестирование
всё работает отлично.
но я же блин же тестировать взялся блин. дотестировался до регулярных бсодов.
карячился карячился. ничего не помогало даже перестановка винды.
в итоге заметил что бсоды начинаются при включении эксплорера.
хотя ранее всю жизнь именно им и пользовался.
перестал пользоваться и бсоды прекратились.
до сих пор не могу понять, шо это было.
Компьютерное железо
народ, щас харды делают норм или сплошь Г и нужно тестить сразу при покупке?
Maxim
хитачи класные винты , все остльное фуфло
Три раза менял 2 Тб в новом компе в течение месяца у внучек - бэды летят со страшной силой! Хорошо, что все на гарантии . Сдохли : Хитачи, WD . Нормально работает только Самсунг 2 Тб, но увы, их в продаже больше нет! Seagate купила это производство! Гарантию обычно на год дают, а бэды могут и не сразу появиться .
Ну да, сейчас это модно.. . Воздевать руки к небу, а также заламывать оные, корчиться в судорогах от бэд-секторов, вопить "доколе! " и вспоминать, "как было в наше время".
Да Сталина на них нет!
Чухня это всё! У меня единственный раз отказал диск. Это был Quantum FireBall CX на 20 или 40 гиг. Микруха выгорела. TDA5247HT. И то починил и впарил.
Да Сталина на них нет!
Санек Бородкин
я ничо и впаривать новое не собираюсь, тк покупаю для себя.
при покупке в магазе тебе не даст никто тестить
Санек Бородкин
а никто в магазе и не собирался, если чо..
Обязательно!))
Вообще стоит проверять, на наличие китайского говна.
Во-первых.
Гавно можно угадать сразу, ответ: Пластик.
Во-вторых.
Проверяй в магазине, на всякий случай. Ну это не обязательно, запомнишь магазин, если что не так, продавцов на пашню, посадишь всех на вилы чтоб не продавали гавно. и заставишь их его есть.
Так что не волнуйся, главное удар в дверь ногой, и владение написания админ. книжкой.
Во-первых.
Во-вторых.
Валерий Бежин
У тебя компьютер , конечно , американский ! :):):)
Топчу Dуйшоев
Зато как работаит!