Компьютерное железо
вин9 -в чем отличие от 7,8? его ведь уже 3 года разрабытывают.
В общем кое что слышно о этой ОСи, поговаривают что сможет аж со 128битными процами работать, во как (хотя и 8 тоже поговаривали будет работать), так же говорят что она будет внутри Xbox 720.
Пусть разрабатывают хоть двадцать седьмую! Толку, если не могут семёрку до ума довести.
9-ка будет поддерживать интонационное управление и олбанскый_езык.
Это когда пользователь будет решать задачи с помощью набора фраз типа:
Чё? Ну_чё? Чё_за? Чё_делть? Да_ну_на! Снасивинду! Кароч! Папа_дробней! Паджялюесто.. . и пр.
Возможные редакции: Пацанчик, Хоме, Дача, Профи, Профи на даче.
Дулат Сейлов
это пять))))))
Щас Биллу позвоню )) Если расскажет конечно, а то вдруг коммерческая тайна.
Дулат Сейлов
балмеру звони, билли не в теме
валерянку на ночь выпивай, да не торчи допозна за ПИСей, чтоб х.. ня всякая не снилась
Те же яйца, только в профиль)
Пользователю ничего не добавит, кроме нового интерфейса
Sсhneider
так интерфейс с любыми темами можно на любую ос поставить, смысл от разработки тогда новой винды?
ну, во-первых, там не будет интерфейса для пользователя. сразу после входа, открывается контакт, твиттер, мейл. ру, гугл, ютьюб ну и ещё несколько сервисов, все в разных окнах. аська и скайп встроены, запускаются автоматически, со статусом "я люблю windows". браузер ie 100500. баннеры только поначалу режут глаз, потом пользователь адаптируется.
Sсhneider
а консоль останется?
А ВИН10000000 скоро выйдет?
Sсhneider
задай вопрос в ответы.
Тут 7 недавно появился, и 8 отдают, а ты уже хоч 9.
И зачем тебе он, если ты не знаешь его характеристики?
Sсhneider
мне и не нужен, тк незнаю, а незнаю-спрашиваю. А ты знаешь?
Различие между вин 9 и вин 7 и 8 тем что его разрабатывают уже 4 год
Мне кажется лучше ВИН15 ставить
Sсhneider
кому кажется-в церковь ходят.