Компьютерное железо

Всем доброго дня! Подскажите как без проводов отправить ТВ сигнал на второй телевизор!

есть возможность купить оборудование в КНР! буду благодарен за подробный ответ!
Универсальная система ретрансляции сигналов ELANSat AV-S2G4B Система ELANSat AV-S2G4B может быть использована в составе домашней сети распределения аудио- и видеосигналов. В качестве источников сигнала могут быть использованы разнообразные устройства (DVD-проигрыватель видеомагнитофон, спутниковый ресивер, видеокамера - рис. 2). Расположение приемной и передающей частей системы определяется самим пользователем различных комнатах квартиры или коттеджа (рис. 3). Устройство позволяет также ретранслировать сигналы дистанционного управления от ИК-пультов ДУ этих устройств. В комплект системы ретрансляции AV-S2G4B входят: блок передатчика, который размещается в том помещении, где находится источник сигнала (спутниковый ресивер, видеомагнитофон, и т. д.) . Видео- и аудиосигналы подаются с помощью прилагаемых к системе соединительных кабелей на устройство через разъемы RCA-типа, расположенные на задней панели устройства. Для ретрансляции используется сигнал частотой 2.41 - 2.46 ГГц, модулируемый по частоте раздельно видео- и аудиокомпонентами сигнала. Мощности передатчика составляет 10 дБмВт. Номер канала (несущая частота передатчика) может быть назначен пользователем (четыре возможных значения) . Использование разных несущих позволяет построить до 4-х независимых канала ретрансляции видео- и аудиосигнала в пределах одного объекта. Ретрансляция команд ДУ осуществляется тем же способом, что и в радиоудлинителях команд, рассмотренных выше. Несущая частота, на которой передаются сигналы ДУ - 433.92 МГц. ИК-ретранслятор команд системы AV-S2G4B - излучатель, закрепляемый непосредственно на передней панели источника аудио/видеосигнала (управляемого устройства) . блок приемника, который принимает радиосигнал с частотой 2.45 ГГц, модулированный видео- и аудиосигналами, преобразует их в низкочастотные - полный видеосигнал и стереофонический аудиосигнал. Для подключения внешнего устройства (телевизора или аудиосистемы) используется переходной кабель из комплекта ретранслятора. устройства электропитания каждого из блоков (адаптеры питания от электросети с выходным напряжением 9В) . соединительные кабели mini-DIN /RCA для соединения с внешними источниками/ приемниками сигнала. Корпуса приемника и передатчика имеют одинаковый дизайн. Цвет корпусов - серебристый. На лицевых панелях обоих блоков расположены ИК-прозрачные окна приемника и передатчика системы ретрансляции команд управления. На задней панели блоков расположены выключатель питания, переключатель номера канала ретрансляции видео/аудиосигнала, разъем AV для подключения к источнику/приемнику видео/ аудиосигнала, разъем для подключения к адаптеру электропитания. Индикация включенного состояния осуществляется светодиодом, подсвечивающим нижнюю часть корпуса. Технические характеристики системы ELANSat AV-S2G4B приведены в таблице 2. Важной особенностью тестируемого устройства является возможность разделения каналов ретрансляции аудио/видеосигнала, а также высокое качество ретрансляции, достигаемое за счет использования частотной модуляции несущей ТВ-сигналом. Тестирование системы ретрансляции ELANSat AV-S2G4B проводилось в тех же условиях, что и радиоудлинителей команд управления. В качестве источника AV-сигнала использовался спутниковый ресивер Humax. Приемник ретранслятора подключался к НЧ- входу телевизора. Визуально качество телевизионного изображения на экране 21с выхода ретранслятора практически неотличимо от исходного, подаваемого на вход системы ретрансляции. Дальность действия канала ретранслятора команд оказалась примерно такой же, как и у ELANSat INet-S101. Дальность действия канала видео/аудиосигнала ретрансляции - не менее 50 м в пределах помещения. При наличии кирпичных перегородок дальность уверенного действия (без ухудшения качества сигнала) уменьшается до 15-20 м. Ширина диаграммы направленности ИК-приемника устройства AV-S2G4B имеет около 90 градусов, чувствительность - на уровне соответствующей ретранслятору INet-S101.
Yasha. Starkov.
Лучший ответ
тв сигнал?)) -воткнуть антенну не проще, чем воткнуть оборудование из кнр?)))
Davranbek Saburov
медиа плеер с вафлей. но только для просмотра фильмов