Видеокарта: Zotac PCI-Ex GeForce GTX 680 AMP! Edition 2048MB GDDR5 (256bit) (1110/6600)
Процессор: Intel Core i7-3770K 3.5GHz/8MB s1155 BOX, 4 ядра
Материнская плата: ASRock Fatal1ty Z77 Performance (s1155, Intel Z77, PCI-Ex16)
SSD Samsung 830 series SSD 64GB 2.5" SATAIII MLC OEM
Жесткий диск: Seagate Barracuda 7200.14 1TB 7200rpm 64MB 3.5 SATAIII
Корпус: Zalman Z11 Plus Black
Память: Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096)
Оптический привод: Lite-On DVD±RW/DVD
Сколько Вт достаточно будет?
Компьютерное железо
Помогите выбрать БП
SSD маленький слишком. Нафига брать боксовый кулер, если проц, мать, корпус под разгон?
Сборка кушает в разгоне ~350-400Вт.
Хватит с запасом хорошего БП на 550Вт:
OCZ ZS550W
Chiertec APS-550S
"одна видеокарта потребляет 500 Вт" - это производитель рекомендует БП на 500Вт на весь комп с этой картой.
"итак слишком дорого все выходит"- а ты не траться на 680-ю, которая на 5 процентов быстрее 670-й, не траться на материнку за такие деньги, когда материнок до 4000 хватает для разгона под 5ГГц, не траться на i7, когда разницы с i5 нет (кроме 3d рендеринга и кодирования видео) и тогда тебе хватит и на кулер, и на SSD нормальный, и еще останется прилично.
"На SSD у меня будет только виндоус и системные программы" - а могут быть еще и все программы, игры, кэши...
Сборка кушает в разгоне ~350-400Вт.
Хватит с запасом хорошего БП на 550Вт:
OCZ ZS550W
Chiertec APS-550S
450 W хватит вполне.
кто нить понимает во вторичных источниках питания (импульсных) а может в электротехнике
особенно в магнитных цепях АААА
о то у меня и ваше не наше
да в полне и хватит 450 при правильном изготовлении
а правильных мозгах пользователя
а так пр таком раскладе подключи ДНЕПРОГЭС
радости будет ВО
и денег уууууууууууу
особенно в магнитных цепях АААА
о то у меня и ваше не наше
а правильных мозгах пользователя
радости будет ВО
и денег уууууууууууу
700бери хватит или более
купи на 700
650 ватт не меньше
не видяха потребляет 150 ват гдето 600ват это рекомендовано мин БП
киловатник возьми и не парься
Бери THERMALTAKE от 800вт самая четкая фирма, ихние бп не греются и не шумят.
500 вполне хватит но если слив на видяху будеш делать то 700-800