Компьютерное железо

Как вы думаете, когда произойдёт полный переход с HDD на SSD? А HDD будут только в музеях)

ссд еще далеки от того максимального количества записи иперезаписи на них информации по сравнению
с хдд статистика показала что после появления первых ссд были проведены тесты и выяснилось что
под постоянной нагрузкой ссд выходят из строя от 2-до 4 раз чаще чем хдд поэтому производители пытаются усовершенствовать свои технологии и заявляют что пока технология будет развиватся
они не намерены отказыватся отхдд а представиители самсунга заявили что полный переход на ссд
займет от 5до10 лет при условии что технологию разовьют до запланированной!!!!
Sergey And Orisia Martinovich
Лучший ответ
Когда цена будет такой же как hdd, либо ниже
ты... просто малыш
Лет через 10. Технология очень дорогая. Сейчас даже DVD не отмерли.
лет через пятнадцать, не раньше.. . :-D
Сергей Шварёв
пока ССД не будут стоить примернно столько же или хотя бы в 1.5 дороже HDD

к тому же самый большой ССД на данный момент имеет объем 480 гб, но он стоит 30-35к :D
так что минимум 5 лет ждать, а то и все 10

к тому же ССД быстрее портятся в отношении хранения данный, т. к. кол-во циклов чтения/записи у них на много меньше чем у HDD
Не произойдёт. ССД - флэшка, которая при частом использовании дохнет быстро.
Ну если тебе плевать на свою информацию, то ты выберешь SSD. А так как многим не плевать на свою с трудом накопленную за годы информацию, то все будут пользоваться обычным винтом =))
Levon Kostandyan
Дмитрий Цветков Если тебе не плевать -- ты просто делаешь бэкапы :)
На чём храниться основная копия, не принципиально. А жёсткие диски тоже ломаются внезапно
Сергей Кузьмин Откуда такая вера в HDD?По статистике твердотельники надёжнее.
лет через 10-15
офисы вы на ссд вряд ли посадите
Ну вот, восемь лет уже прошло, как вы вопрос задали, а HDD в музей пока не сдали)))