Компьютерное железо
Что будет если не выключать ноутбук целый месяц?
На самом деле, для компьютера даже лучше вообще его не выключать (для железа, и в частности для жесткого диска) . Поэтому комп может работать практически вечно :-), пока что-то не сломается. И кстати, если не выключать - меньше шансов, что сломается, т. к. очень часто проблемы возникают именно в момент включения. Другой вопрос - программное обеспечение. Если все написано корректно, то тоже не должно влиять, но если где-то что-то не в порядке (например не вся память освобождается при завершении работы, или еще что) , то в какой-то момент комп может просто подвиснуть, и тогда придется по любому перегружаться.
Я и три месяца не включали и ничего не случилось, всё так же фурычит
батарея сядет
будет включенный ноутбук! Когда я писала дисертацию у меня ноут не выключался... все ок, тьфу-тьфу:)
тю невнимашка! не то написал.. .
запасись лепше хорошим фильтром или Источником Бесперебойного Питания.. . кабельные фильтры слабо держат случайные скачки, а от них никто не застрахован!
И все-таки не советовал бы! Если активно им пользуешься - быстро вылезут бока с Батарейкой (аккумулятором) - ей постоянный речардж только вредит.. .
Вот со стационарным таких проблем нету - у меня домашний как Сервер - уже 4ый месяц без передышки!
купи доп охлаждение для него и невыключай месяц ничего не будет
или он перегрееться и начнёт выпендриваться или будет нормально работать)) ) только смотри что бы электро энергии не сожрало больше чем стоит сам твой ноутбук)))
Вы не сможете не выключать его месяц, он тупо сам перезагрузится на 2 или на3 день!
Максимум через сутки заряд акумулятора сядет и он выключится без твоей помощи :)
Если играть то батарейка сдохнет часа через два!!!))) ) а если не играть тогда не знаю....