Можно.
Режим, когда содержимое памяти сохраняется на винчестер в один большой файл hiberfyl.sys на диске C:\ называется спящим режимом в WinXP. В Vista и Win7 это называется гибернация.
Нельзя
выключать, когда комп находится в ждущем режиме (под ХР) или в режиме Сон под Vista или Win7. Всё несохранённое погибает, как по ресету на полном скаку.
А про гибридку я тебе мозг крушить не буду.
Компьютерное железо
можно ли в спящем режиме отсоединять комп от эл питания
смотря какой спящий режим их 2 типа, при первом отключение от питания приведет к тому что спящий режим собъется и при след включении компьютера загрузка будет как будто спящего режима не было, во втором случае состояниее сохраняется на жесткий диск и компьютер полностью выключается при спящем режиме поэтому при этом режиме можно отсоеденить комп от эл питания
что бы включить второй режим надо в биосе выбрать S3 режим вместо S1

Александр Никифоров
Молодец.
Полный и точный ответ.
Спящий режим для таких случаев и предусмотрен.
Полный и точный ответ.
так и делаю по 2 недели без ребута живёт
нет
Нет, т. к. вся его память находится в оперативной памяти, которая подпитывается как раз в режиме сна. Если отключишь - она отчистится. В режиме Гибернации можно
конечно можно, нужно только дернуть шнур от питания на себя.. . а если про последствия, пару раз ничего не будет, ну и вообще может ничего не произойти, а может и винда слететь
Если это необходимо, то можно. Файл гибернации останется. В крайняк откат сделаешь, =если проблемы будут.
отсоединить от питания можно (это просто) , но вот какие будут последствия?...
ни ни!!!
нет нельзя
Нет, комп полетит..
он сочтёт это отключение как будто он был в работающем состаянии
спасибо за ответы. учту.