Компьютерное железо

что в данной сборке не даст раскрытся в полную меру? проц или видеокарта?

CPU Intel Core i3 2120 3.4 GHz
RAM DDR3 8 GB
MB ASUS P8H67-V B-3
GPU AMD RADEON HD 6850
SSD A-DATA 256 GB
В этой сборке все сбалансировано . Рекомендую заменить HD6850 на HD6870 или HD6930 .
Андрей Илларионов
Лучший ответ
Core i3 2120 3.4 GHz ты действительно думаешь, что он будет быстрее чем Core i5 с частотой 2.8?, нет конечно, возьми пятерку, хотя бы 2300, пусть будет запас.
Mol4Un Нет
Корпус не даёт раскрыться коврику, ёпт! Потому, что дрова на корпус и ковёр не обновлены, на оф/сайте надо скачать.
Кто тебе в голову вложил такую мыслишку, что процессор и карточка как-то друг друга раскрывают. Ты сам себе представляешь, как это может выглядеть?
Назови хоть одну игру, которую не вытянет этот например камень. У меня все игры, которые пробовал ставить, летят как сраный веник. И не из-за того, что камень мощный (у меня кстати Е6600), а потому, что карточка более-менее.
Где-то, у какого-то "умника" прочитают, что одно другое должно раскрывать, а что это за такой чудо-процесс, как он может выглядеть и для чего люди вообще так пишут, )(уй его знает, дай-ка и я тоже спрошу. Глядишь, за мыслящего, продвинутого юзера скошу.
Для игр нужна более-менее сильная в/карта, самый-самый бюджетный камень напр. такой или такой, 4 Гб оперативки на ддр3 и всё.
Да, ещё кулёр помощнее и на карточке чтоб было хорошее охлаждение.
Процессор, чуть слабоват,
но в целом нормально, всё раскроется...
Xachatur Avetisyan
Я бы советовал Core i5 2xxx - т. е sandy bridge.
И Hdd купить, для хранения данных. А ssd для системного диска.
Ко
Коррал