Компьютерное железо
кто в компах шарит. подскажите
какой копм лучше взять 2-х ядерный или 4-х ядерный? машина берется для игр. разница в цене 6000р есть смысл взять 2 ядра или лучше все же 4?
Не знаю как насчет четырех ядер, но наданный момент очень мало приложений которые используют 4 ядра поэтому 2х ядер хватит пока. Лучше взять материнку которая будет поддерживать эти процы. Если что просто купишь 4ядра и стоить они будут потом дешевле, а гнаться за всем современным все равно не успеешь )
Для игр - два и побольше частота !
Лучше на эти деньги добавить памяти и установить 64-битную систему.
4 лутше
2 лучше на 4 еще драйверов маловато если что полетит)
Если денег не жалко и с прицелом на ближайшее будущее - то 4ядерный, а так 2ядерного хватит.
если есть возможность бери 4 ядра
всё равно года на 2,5 брать будешь... так что ядрённость не имеет значения! хоть 12 ядер, а на приложении будет работать одно..
Лучше на 4 интел желательно по 3,6 Гц - последнее что есть и оно того тсоит 100%
1-тебе не жалко 6000 рублей!! !
2-ну если ты будеш днём и ночью играть в игры и закачивать много игр то лучше 4 ядра!
3-у меня около 2 ядер и я не жалуюсь и играю нормально!
Денис Логвин
около 2 ядер?это сколько 1,5 или 1,75? :))))
Алексей Чмых
точно незнаю но не больше 3!!!=))))))))
бери 4 если деньги есть
лучше 2 ядра.
бери 4
4 ядра если ты игроман есл так просто бери 2
Для задротов 2 ядер хватает. Дело не только в проце, а еще и в ОЗУ, Видеокарте.
Если хочешь на будущие то 4 ядерный!
ЗЫ. вы дети не письками мертесь, а качеством...
Если хочешь на будущие то 4 ядерный!
Если есть бабло, все же уже лучше брать 4 ядерный. Сейчас ничего на месте не стоит, не успеешь оглянуться и все перейдут на 4 ядерные. Также и игрушки идут все мощнее, так что и видяху помощнее....