Компьютерное железо

Подскажите, почему перезагружается компьютер?

Может выбивать предохранитель? Перед тем, как начинает перезагружаться, слышен щелчок.
Andy Mark
или вирусяки, или блок питания сбои дает
Вовка ***
Лучший ответ
Andy Mark Сейчас можно компьютером пользоваться?
Вовка *** Можно, но проверь сразу на вирусы
Возможно вирус, а возможно он у вас поставлен в режим сна
Калмурат Ахмет
КОДЫ ЗВУКОВЫХ СИГНАЛОВ AMI BIOS — ФАТАЛЬНЫЕ ошибки 1 короткий ошибка регенерации ОЗУ 2 коротких ошибка проверки четности ОЗУ 3 коротких ошибка в первых 64 Кбайт ОЗУ 4 коротких ошибка системного таймера 5 коротких ошибка процессора 6 коротких ошибка контроллера клавиатуры 7 коротких ошибка инициализации защищенного режима 8 коротких ошибка проверки чтения-записи в видеобуфер 9 коротких ошибка контрольной суммы ROM BIOS 10 коротких ошибка проверки чтения-записи CMOS 11 коротких ошибка кэш-памяти 1 длинный, 3 коротких ошибка в верхней области памяти 1 длинный, 8 коротких ошибка контроллера обратного хода луча дисплея AWARD-PHOENIX MdAllioN BIOS 1 короткий процедура - POST прошла нормально 1 длинный, постоянно повторяющийся - фатальная ошибка памяти ОЗУ 1 длинный, 3 коротких - ошибка чтения-записи видеопамяти Непрерывные короткие сигналы - процессор компьютера перегревается при работе и его частота принудительно понижена средствами BIOS
слушай звуки може поможет
и чего, нечего не говоря, просто раз и всё?
Доиграетесь, поменяйте блок питания, сбой там происходит - гдето искра проскакивает, или попробуйте почиститься от пыли, по ней тож иногда искра может проскочить.
А как слушать звуки когда матюкальника нет? ))))))))))))
Поменяй блок. Щелчок - это вовсе не искра. ))))))))
Когда хард паркует головки при штатном выключении, то щелчка как правило не слышно.
А вот когда выключение экстренное (в данном случае сбой питания возможно) - как раз-таки большая вероятность того что будет слышем характерный щелчок (головки осткакивают в паркинг).
Giyoss Kurbanbayev
Andy Mark И что надо делать.
скорее всего проблема с жестким диском, сбои в блоке питания и оперативке звуков не подают.
предохранитель сгорает один раз и навсегда
Похоже на прегрев процессора. Могли сбиться настройки Биоса. Если сами в этом не разбираетесь, то лучше квалифицированного специалиста вызвать
или вирус троян агент или предохранитель сдох или блок питания крякнул.
вирус в оперативе
Это предохранитель
Радиатор на проце почисть перегревается твой компьютер