MSI AMD Radeon HD 7970 установила 8 рекордов и мировой рекорд по производительности. На последних соревнованиях-оверклокеры с мировым именем, все поголовно избрали эту видеокарту... и был установлен абсолютный рекорд, о чем сообщает сама nVidia-производитель Geforce...листаем вниз... http://nvworld.ru/news/tags/amd/ там же можем прочитать о самой мощной в мире-профессиональной видеокарте AMD Radeon W9000 :
GPU Tahiti с частотой 1 ГГц;
Архитектура GPU — Southern Islands;
Производительность при обычной точности — 4 Тфлопс
Производительность при двойной точности — 1 Тфлопс
Интерфейс памяти 384-бита;
ОЗУ: 6GB GDDR5;
Компьютерное железо
Какая самая мощная видеокарта сейчас?
PCI-Ex NVIDIA Quadro 6000
Плюсы:
Поставил четыре таких в SLI, все летает, просто космос какой то.
Минусы:
Продал квартиру, живу на улице (хорошо, что лето пока) , ибо ценник каждой 169000р.
Плюсы:
Минусы:
Компания Nvidia представила профессиональную видеокарту Quadro FX 5800, оснащенную четырьмя гигабайтами видеопамяти. Производитель называет новинку самой мощной профессиональной видеокартой в мире.
Видеокарта Nvidia Quadro FX 5800 включает 240 процессорных ядер, пропускная способность видеопамяти карты равна 120 Гб в секунду. Новинка предназначена как для профессионалов в области графики, так и для применения в промышленности. Стоимость карты составляет 3,5 тысячи долларов, энергопотребление — 189 Вт.
Вариант "подешевле" - Palit Revolution 700 Deluxe.
Palit Microsystems представила Revolution 700 Deluxe. Это первый в мире индивидуальный дизайн платы на базе HD 4870 X2. Palit Revolution 700 Deluxe использует два графических процессора с повышенной до 750 МГц тактовой частотой и 2 GB видеопамяти GDDR5, работающей на частоте 3.8 ГГц вместо стандартных 3.6 ГГц. Кроме того, видеокарта может похвастаться 2.4 терафлоп графической производительности и 1600 потоковых процессоров.
Nvidia GeForce GTX 690
ололо
nvidia tesla
Nvidia geforce gtx titan x
Видеокарта PNY Quadro FX-5800(GT200), 4096Mb DDR3, 512bit, PCI-E, 2xDVI, OEM цена 123 131 руб.
была 980 nvidia а стала 1080 и неговорите что радеон фигня
PCI-Ex NVIDIA Quadro 6000
AMD FirePro S9170 на 32 Гб, и NVIDIA Quadro M6000 на 24 Гб. Мечта любого геймера, в том числе и меня.
Nvidia geforce GTX Titan Z
одноядерная- nvidia geforce titan x
двухъядерная- Radeon R9 295 x2
nvidia geforce gtx 1080
Хз какая
GeForce GTX Titan X
amd radeon pro dual
Nvidia
Nvidia GeForce GTX 980Ti
GeForce GTX Titan X и Z,а также 980ti