Компьютерное железо

Решил собрать компьютер, нужна консультация

Здравствуйте вообщем решил заменить свой старенький компьютер на рабочую лошадку. .
Конфигурация такая:

Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz
Мать: Gigabyte LGA1155 GA-Z68AP-D3 Z68
Видеокарта: Asus GeForce GTX 560 Ti 1024MB
Оперативная память: DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333MHz Kingston
Кулер на проц: Кулер Zalman CNPS11X Extreme
Блок питания: Chieftec [APS-750C] 750W, ATX v2.3, EPS12V, Active PFC

Вообщем хочу по интересоваться, подойдут ли все детали к материнке? не будет ли каких либо конфликтов? или еще чего, ну мало ли. . вот и решил спросить :)
Сам я все детали вроде долго выбирал, конфигурация хорошая должна получится, но просто хотелось бы узнать все будет нормально? :)
Заранее всем большое спасибо!
Сборка игрового мида налицо. В целом получился неплохой середнячёк для игр.
Все комплектующие подходят друг к другу, однако есть подозрения, что можно было бы собрать что-то получше.
В какую сумму выходит ваша комплектация?

З. Ы, Память лучше самсунг, ибо гонится на "ура".
Ленар Биктимеров
Лучший ответ
Слава Терентьев кингстоны тоже гонятся на ура. свою спокойно поднимал с 1333 до 1680 - стабильно крутится.
Кирилл Кишман Комплектация выходит в 26-27 тысяч, дороже нету возможности. (еще забыл указать что беру 2 планки оперативной памяти по 4 гб.)
А про память, я не оверлокер так сказать, разгонять процессоры/память опыта особо нету..
пятерка с плюсом
Дмитрий Гущин
всё ты правильно подобрал но я бы взял вместо Zalman CNPS11X Extreme -Zalman perfoma 10 она точно не хуже вами написаного и дешевле
Алек *****
Ну, как-то грустно всё... Прицепиться не к чему. Баланс.
Бабец Евгений
Петя Валентов Я тоже давно здесь сбалансированных конфигураций не встречал. =)
блок очень мощный 500 хватит.. . средний компик.. . оперативы бы лучше увеличил...
Karen Manvelyan
Петя Валентов Во-первых, 500 если и хватит, то впритык на дефолте.
Правильно он блок подобрал, с учётом разгона и небольшого запаса на будушее.
нормальная модель .только во сколько это все обойдется в деньгах?
Нормально всё, тока нафига 750W блок питания? 550-600W вполне достаточно
в общем все совместимо, я бы добавил чуть оперативы.
да, и не совсем понятно, зачем проц К и дорогой кулер - если вам комп нужен для игр, то вы сильно переплачиваете.
материнку уже можно брать на z77 чипе - если в дальнейшем соберетесь апгерйдить комп, то будет уже задел на будущее.
Ленар Биктимеров А где логика?
Проц с маркировкой (к) - проц с разблокированным множителем, т.е. оверклокерский проц.
Ответ очевиден: разгон+хорошее охлаждение+прирост производительности в играх.
Ленар Биктимеров Вот вам наглядное объяснение зачем проц с (к) и хорошее охлаждение, на примере "титана" Crysis:
спроси у того кто тебе посоветовал это собрать.. если сам собирал, то наверняка должен знать заранее что к чему... а скорее всего это понт
Пригласи специалиста
Nikolaj Nowakowski
главное чтобы мать была под интел процессоры, остальное само сабой подойдет, ну и оперативки 3я ддр сейчас уже на всех мамках идет

где заказывать комплектующие будешь?
Nicat M////