вот, для примера :
в 2007-ом я заказала в одной фирме комп для дома
/ он был у меня ваще первый /.
они мне его собрали за 30 тыр.
сюда вошли :
- системник с 1 ядром
- бесперебойник
- модем
- МФУ НР
- беспроводные клава и мышь
- монитор 22" Benq.
в этом году я решила его обновить,
фирма добавила в системник еще 1 ядро за 5 тыр ,
и я поменяла монитор на 26" Asus за 15 тыр.
с учетом того, что прежний монитор я толкнула за 6 тыр,
модернизация мне обошлась в 14 тыр.
Компьютерное железо
Сколько сейчас будет стоить очень хороший комп с большим монитором-так что все летало на пару лет вперед?
Rustik (Razveden)
2-ядерный процессор за 5000 руб. о_О ???
зависит от ваших финансов. есть бюджетный вариант, есть крутой. бюджетная мат. плата стоит от 1500 р. до 8000. по круче. от 8000 до 25000. процессор стоит от 4000 (если брать игровой минимум) до 60000 (крутой) оперативка тоже от 300 р. до пару тыщ. видео карты также. от 4000 до 60000. (Цены привожу грубо) То есть "разбег" по цене может быть огромный. Можно брать "святую" середину: корпус с блоком питания - 3000 - 4000 р (хороший блок питания сам стоит около 6000 р.) . мат. плата- 4000р. процессор 5000 - 6000 (I5) или 7000-10000 (I7) оперативка: 8гб. 2х4 1500 - 3000 р. (зависит от частоты, производителя и т. д. ) жесткий диск - 1,5 тб. - 3500 - 5000 р. (двд и подобную мелочь не считаем) итого.... сложите сами.
я свой брал год назад, за 50000 (системник) до сих пор он более чем актуален, и будет актуален еще лет 5 не меньше, а монитор взял асер 245 3д с очками 3д визион и очень всем доволен и в цене системник не упал не на рубль.
нет таких
Столько же, сколько и всегда... 2000-2200 уёв. Это комп с топовыми процом и одноголовой видяхой и 27" 120 герц 3Д монитор. Через 2 года просто покупаешь такую же видяху в кросс, или слай.
системник можно собрать за 25-30 т. р. как рокета будет, а монитор уже другая тема
от 65к