Компьютерное железо
сможет ли АМД в ближайшем будующем, создать конкуренцию интел в процессорном сигментя?
Может быть тебя удивит, но и те и другие принадлежат одним и тем же старейшим еврейским кланам США, которые во время первой мировой войны получили колласальное финансовое господство, превосходящие обьемы государств. А во время второй мировой решили исправить ошибки, на протяжении всей войны поставляли в Германию нефть из африки. Или ты думаешь самая большая армия в мире на тот момент, сотни тысячь самолетов и дизельных танков дико жрущих нефть Германия обеспечила своими силами? =))) За что гитлер осуществил для евреев проэкт Холокост, результатом которого стал полный иммунитет, ведь любой человек в любой обществе только сказавший слово "еврей" - уже видиться окружающим фашистом, на уровне сознания. Их теперь нельзя обличить так как обличали после первой мировой, вот вы и живете в этой слепоте, думая сможет ли АМД превзойти Интел, как хозяева мира сего решат - так и будет и никак иначе.
Игорь Бедных
оу оу тормознись,я тут не о связи фашизма со следствием технологии))))))))))))это другая тема косающаяся завтрешнего дня!!!!а такую философию можно разогнать под любую тему!!!!
средняя производительность AMD FX-8150 и Core i7-3960X различается примерно в полтора раза
и это новейшие супер пупер камни сегодняшнего дня :)
Владимир Селивёрстов
Вот именно, а разница в цене в 5 раз. Ну и кому надо вещь в 5 раз дороже и только в 1.5-2 раза лучше и с учетом явно избыточной мощности обоих? Только фанатичному меценату. :)
Если б не создавала, давно разорилась бы. Приходила такая мысль? С конкуренцией всё нормально.
трудно уже будет догнать АМД процы интеловские, будут разве что в низкои - среднем сегменте крутится
Intel когда создала процы на Sandy bridge это реально был рост в производительности, АМД должна была ответить, и создала новые бульдозеры и в итоге, у них старый Phenom шести ядерный, показывал быстрее производительность, чем новый топовый FX8150, так что бульдозеры только разочаровали всех
амд сделали заявление о том что не собираются вбухивать милиарды денег на супер процы -они не кому не нужны так как сейчас любого мощного бульдозера хватает на все современные задачи и игры сполна а стоит он жалкие 5500руб) дак зачем я и другие будут переплачивать за проц ещё 5тыс руб поверх для тог чтобы фпс в игре увеличился к примеру с 50 до 53))) только дурак выкинет деньги.
Никита Устинов
Проц не только для игр предназначен! Твой бульдозер сгорит нахрен при создании LSA видео и различной анимации...
Любовь Чигирева
Не равняй по себе окружабщих. Ты не работаешь в ИТ индустрии и ничего не знаешь о ее нуждах, или ты в серьез думаешь что камни разрабатывают для людей? Их разрабатывают для бизнеса, для военных, в последнюю очередь для простых смертных=))
разве?
а я дкмаю нет, они постоянно конкурируют но почемут всгда впереди интел
Нет i5 2500k с разгоном - опережает любой амд на 2-3 года
100% может, да наверно так и будет что amd будет популярней чем intel
это и так сильный конкурент, хоть и не в топовом сегменте
нет.. . они и с видюхами очевидно просерают.. . и будут ещё лет сто как минимум....