Компьютерное железо

Оцените совместимость этого ПК, сам подобрал

1900 рублей
материнская плата: GigaByte GA-780T-D3L rev3.1 (RTL) SocketAM3+ < AMD 760G> PCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 2DDR-III

2365 рублей
процессор: CPU AMD ATHLON II X4 641 BOX (AD641XW) 2.8 ГГц / 4core / 4 Мб / 100 Вт / 5 ГТ / с Socket FM1

3240 рублей
видео карта: 1Gb < PCI-E> DDR-5 Sapphire < RADEON HD7750> (OEM) DVI+HDMI+DP

642 рубля
оперативная память: Silicon Power < SP004GBLTU133V02> DDR-III DIMM 4Gb < PC3-10600> CL9
(полезут ли 2 оперативки? )

891 рубль
звуковая карта: SB Creative 5.1VX (RTL) PCI
(правда ли, что только вин 7?)

1241 рублей
блок питания: Блок питания Gembird 500W ATX (24+4+6пин) 2 вентилятора: 80 x 80 мм (по одному на передней и задней панелях)

Посоветуйте еще жесткий диск 500 гб, где-то за 2000,корпус, где-то за 2500,и монитор, около 3000,посоветуйте, какой взять корпус, диск и монитор. Примерно правильные цены, или я ошибся? Будет ли эта машина работать? Нормально ли? Для меня нормально это ЛА2,Ассасин последний и Прототип 2. Если что-то не подходит, то по возможности альтернативу, и желательно за примерно такую-же сумму, заранее спасибо!
Конечно не совместимо =) Вы даже внимательно прочитать не не можете. На материнской плате "SocketAM3+", а проц - "Socket FM1", он даже не влезет туда. Берите проц Х4 635 или Х4 640. Оперативка "полезет", но для компа такого уровня хватит и 4 Гб. Видеокарта конечно не фонтан, но игры пойдут всё, конечно о максимальных настройках я не говорю, но на средних можно будет нормально поиграть. Брать отдельно звуковую карту смысла тоже нет. Т. к. встроенная в мать будет не хуже. Блок питания - г.. но. Возьмите недорогой Chieftech или FSP за эти же деньги. Жесткий берите любой разницы особой нет. Корпус тоже, берите какой понравиться внешне, т. к. блок питания все равно отдельно покупаете, да и система не мощная сильно греться не будет. А вот на монитор 3 т. р. мало, совсем мало. Если денег мало, то берите любой какой за эти деньги найдете. Выбор все равно будет крайне скромным.
Станислав Закаблуков
Лучший ответ
современая мать ищи крутую видяху к ней для игр и б. п помощнее память корсар или кингстон
E&
Exy.{Dreamer >
Самое дешевое ширпотребное УГ, которое только в офис рука поднимется купить. И естественно не за свои деньги, поскольку свои выбрасывать жалко...
всегда говорил-корпус нах!!!. зачем тратить 2500 руб на железный ящик который будет стоять под столом???? можено за 300 руб найти нормальный который будет стоять ничуть не хуже.
Мать офис, проц устаревший, оперативки можно и 2 планки, единственно норм-видео)
Babajan Bazarow
чувак, у тебя мать под АМ3 сокет, а проц под FM1 это два разных сокета
если ты правильно написал то проц не подойдет однозначно! меняй либо мать либо проц но лучше проц так все подходит но оч дешево все! хоть мать и атх но убогая какая то! звуковую не покупай смысла нет, жестк ВД бери, монитор только 18.5 за 3т. р.
Денис Net
походу у тебя проц fm1 a материнка am3+, значит несовместимы. . Да и чтоб играть в игры на высоких настройках, да и на средних чтоб совсем не лагало, тебе нужна видеокарта hd7850 или 6850, 6870
Не Важно
БП помощнее желательно.. . игры пойдут нормально ...и сокет чето не нравится мне на матери ам3 же
Art M
неплохо но слобоват
не траться на отдельную звуковую карту пользуйся что есть в матери