Компьютерное железо

Какие конкретные модели видеокарт на процессорах gtx460, gtx550, gtx560 имеют хороший разгонный потенциал?

Просмотрел ветку форума клуба экспертов THG, где разгоняют карты и прогоняют 3DMark11: ссылка.
ZOTAC GeForce GTX460 AMP! Edit.
MSI GeForce GTX 460 Hawk
Sparkle Calibre GTX460
MSI GeForce GTX 560 Twin Frozr II
GigaByte GV-N560OC-1GI
Больше не смог нарыть - устал, извини.
Общая рекомендация: система охлаждения должна быть на алюминиевых ребрах и теплотрубках, с двумя вентиляторами. Вот идеал:

С нормальной СО любой бренд хорошо погонится.
Даурен Утегенов
Лучший ответ
все
Oleg Olaritsa
550. Дополнительные разъемы питания. Два 6-pin. … Третий не лишний. Обзор и тестирование видеокарты GeForce GTX 560 Ti 448 Cores. … «GTX 560 Ti — достойный наследник GTX 460. Она тихая, холодная и отлично справляется практически со всеми современными играми.
nvidia.ru›
Более подробная информация предоставлена на сайте www.nvidia.ru/surround. *** Графический процессор GeForce GTX 560 должен работать в паре с другим GeForce GTX 560 GPU (производители видеокарт могут быть разными) .
nvidia.ru›
Но не все так просто: поскольку на GeForce GTX 560 используется GPU GF114, а не старый GF104, то видеокарта должна сохранить хороший разгонный потенциал, присущий старшей модели GTX 560 Ti.
overclockers.ru
Жарим видеокарту GeForce GTX280. Обзор процессора Intel Core i5 2500K (Sandy Bridge). Гигантский обзор видеокарты MSI GeForce GTX460 HAWK. Свежие комменты. … GTX 560 Ti / 448, HD 6990, GTX 550 Ti, GTX 590
u-sm.ru›
Лучше не разгонять можно спалить