Компьютерное железо

вот по вашему что лучше нвидиа или айти ???

помне так айти пиздаче о них обычно почемуто шина шире чем у джифорс а память тупее короче за одну и туже цену обсалютно разные картачки что бы выбрали вы???
Tumupjiah Aji6Akob
То что пропускная способность памяти выше еще ни о чем не говорит!! Определяющим является количество ROP блоков, а так же частоты ядра и памяти, а так же задержки памяти, то есть более быстрая память может компенсировать урезку по шине!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Определяющим является количество ROP блоков, а так же частоты ядра и памяти, а так же задержки памяти, то есть более быстрая память может компенсировать урезку по шине!!
nVidia лучше.
Большинство игр лучше идут на нвидиа
Дэномэн Ши
только ATI
нвидия в пролете
Тимур Бочаров
хрена вы сравниваете названия фирм, ламерки?!?! надо сравнивать конкретные модели, а не тупой набор букв !!!
Павел Золотуев
Nvidia, у нее процессор более шустрый.
Max Max
у меня 2 gts450(msi) в sli и я доволен как слон! ) Но я не говорю что amd видюхи плохие наоборот они чем то и лучше, например цена/производительность
Нвидиа
Irakli Qartveli
Ох... Говорить о том кто лучше можно долго, у каждой компании свои примущества, на то они и конкурируют постоянно друг с другом. Допустим сейчас видеокарта ATI мощнее, но кто знает мб Nvidia потом запилит видеокарту ещё мощее, чем у ATI"шников... Поидее так было всегда, обе компании хороши.
Я лично предпочитаю Nvidia,для моих целей ихнии видеокарты куда лучше чем ATI.
.M
.aslanbek Mukashev.
Нвидиа, без вариантов =) да здравствует холивар )))
Sarvar Boltayev
в принципе одинаково, но нвидиа мне больше по душе.
A.
Adidas .
Ну вообщем две хороши. Лично я предпочитаю nvidia они в обслуживани легче (с драйвера возни нет, зашел на оф сайт и скачал), а смотреть надо по памяти и чистоте. У меня были видио карты разные в качестве мощности, раньше стояла nvidia(модель не помню) 512 мб память и 128 бит частота, потом nvidia(nvidia geforse 9600)1 гб пямяти 128 бит, разница только в том что игры не так лагают, а какие не шли те и не идут. Щас nvidia 1 гб памяти 256 бит, и то что не шло то щас летает на средних настройках, хотя опиративки 2 гб. И Ati я пробывал, 1гб памяти 256 частота, все игры летали.