Компьютерное железо

А вы сидите на одном и том же компьюторе 10 лет с абгрейдами?

аПгрейдами.

Предыдущий компьютер у меня приблизительно десять лет и прожил.. Почти год назад заменил его.
Сергей Галимов Млад
Лучший ответ
Ну, не 10 лет, а только 3. Пока хватает.
если я постепенно поменял всё, и корпус и так по второму кругу, остался жесткий 2004 года, где ХР второй виндой стоит, так это новый комп или считается старым?
Кузька Матькин
с 06 гола
в 08 GF9800 и 8гигов ОЗУ поставил
тянет всё нап фулках даже в 3Д фулхд режиме
еще года на 3 минимум хватит
Абду Мардонов
да но, кто знает что полетит, у меня получилось только год
у меня уже 5-й год .я его об грейдер добавил озу. мне хватает так как я не играю в игры почти.
Егор Качкуркин
Проапгрейдил свой комп
Мамка: ASUS Striker II Formula
Проц: Intel Core 2 Quad Q9650
Видео: nVidia GeForce 580 GTX
ОЗУ: 4x2gb
БП: Cooler Master GX Lite 700W
HDD: Western Digital Caviar™ Green 3TB (WD30EZRX)
Охлаждение: Cooler Master S200
Корпус: Deluxe
Лёха Живов
НЕ мы ещё абы и в грядки и в лес и на речку ))))
И Вам бы не мешало, бледно выглядите .
Роман Бутаков
У меня компу 8 лет, из апгрейда добавлял жесткий диск на 1 Тб и менял процессор с Селерона 2,6 на Пентиум 4 3,2.
Больше апгрейд на нём делать не собираюсь.
Вы что издеваетесь)))))) )
Сейчас наверное ни одно приложение не запустится на платформах 2002 года... .

\\\\тянет всё нап фулках даже в 3Д фулхд режиме
еще года на 3 минимум хватит\\\\\

Ага тянет на FullHD че нить типа встроенных в вин игр??? ?
Не пиши ерунды... .
Может с большой натяжкой 9800 и хватит для низких разрешений... .
Но при фуллХД надо будет все настройки на минимум и без сглаживания играть
Нет, комп старше 3-5 лет не стоит абгрэйдить
компу лет 12, апгрейд делал раз в 3-4 года, щас нужнен полный апгрейд т. к. мать уже устарела совсем! но игры тянут все на среднем!
у меня 8й год пошел, и ни че, только корпус остался родной)
Mais Ayvazyan
У меня 8 лет работает, добавляла жесткий, память. К этому времени комп все равно устаревает и адрейдить смысла нет. (завтра покупаю новый!)