Хватит чтобы 10 лет играть на средних-высоких?
Оперативу добавлю когда надо будет
Процессор Intel Core i7-5820K Haswell-E 3300MHz
Охлаждение Cooler Master V8 GTS Intel/AMD
Оперативная память DDR3 8 Гб HyperX FURY 1866МГц
Материнская плата MSI X99A GODLIKE GAMING
Диск SSD 240Gb SSD A-DATA
Жёсткий диск 1000 Гб 7200 rpm WDC
Видео-карта MSI GTX 980 GAMING 6 Гб Ti x2 SLi
Оптический привод Blu-Ray
ОС Windows 10 Pro
Корпус Corsair Carbide Series SPEC-03 1000W
Компьютерное железо
Хватит этой сборки на 10 лет?
Дитё, в мое время электроника по большей части была Японской. Тогда, Япония прославилась своим качеством, ибо их электроника почти никогда не ломалась, и стоила дорого. Эта самая электроника работала у людей 10 лет без единой поломки, а если везло, все 15 лет. С 2005 года вся электроника собирается в Китае, это дешевле, и как следствие, сказалось такое решение на качестве отрицательно. Современная электроника имеет срок службы 5 лет. Если повезет максимум 6-7 лет без единой поломки проживет. Я это к чему, твой ПК за 10 лет не только 10 раз устареет, но и 10 раз сломается.
это твоя сексуальная фантазия?

через неделю устареет
В фул аш ди скорее всего да. Первых года 3-4 точно максы будут
Память ддр4 надо
Нет конечно. ПК не консоль. Его нужно менять каждые 2-3 года.
на 6
Собери ещё чего-ниб. и спроси.
Прям щас собери.
Что собрать? Самолет напр., вертолёт или подводную лодку.
Какая )(уй разница, что "собирать" от безделья.
Прям щас собери.
На год
Если брать i7 5930K
GTX TITAN X SLI 2ШТ
32ГБ ОЗУ
....
То хватит на 5 лет.
GTX TITAN X SLI 2ШТ
32ГБ ОЗУ
....
То хватит на 5 лет.
бери сразу такой, чего мелочиться то))
Его лет на 5 хватит.
И ещё, то что ты насочинял работать не будет.

Его лет на 5 хватит.

на 10 лет ни одной сборки не хватит)
Нет конечно. По началу игры с ПС 3 и иксбокс 360 любой коре 2 дуо тянул, сейчас не каждый четырех ядерный потянет, а как мы знаем все игры на ПК идут с консолей, сейчас ПС4 и шайтан коробка ван, их жизненный цикл определили в более чем 5 лет, к 2017 когда начнут выжимать кишки с этих консолей, твой комп начнет потеть, а к 2019 и вовсе сядет на попу.
а че не оперу 2133 и че не водянку на охлодос? А так хватит лет на 5-7. Они сейчас только х... заниматься будут. Типа 1151 или AM4 для любителей купить новенькое. А поменяют или улучшат по минимуму
неттттттт
Ох, однако огласите бюджет в баксах этой сборки.. Чисто поржать!
А нах покупать ОС Windows 10 Pro, как раз планочка оперативы!
Оптический привод Blu-Ray тоже нах.
Лет на 5 хватит... Но с уверенностью сказать трудно. Поставишь потом новые видеокарты, через год-два и будет нормально тянуть игры лет 6-7. 5 лет это среднячок для него, учитывая то, как сейчас идет развитие игровой индустрии. Совет: Вместо Винды10 и Blu-ray привода, докинь денег и возьми процессор 5930К. И сразу докупи еще 8 гб оперативки сверху.
года 2-3 хватит