Конечно, и не только на ДВД плеере, а даже и на обичном VHS видеомагнитофоне!
:-)))))))
Если серьезно, твой друг, мягко выражаясь, не прав!
Компьютерное железо
Мне друг твердит, что Blue Ray читается на двд плеере в лёгкую-я обратное доказываю! Кто прав?
Не прав ваш товарищ.
Самый дешевый Blue-Ray привод - Playstation III. Размер дорожки у Blue-Ray дисков тоньше нежели у DVD-дисков, конечно можно помечтать, о том, что читаться будут, но ФИЗИЧЕСКИ лазер не потянет, сам лучь слишком толстый )))
угу, размечтался твой друг....
Другу, наверное, дали болванку дивидюху и сказали что она блюреевская. . вот он и радуется крутизне своего плеера. . Пусть еще на патифоне "Зорька" покрутит :)))
а вообще, не надо спорить, пусть он фактами докажет :))) Может, у него какой джин сидит в плеере блюреевский :))))
да. . тут закавыка есть. . есть плееры, которые читают этот формат.. но они стоят хорошо. . назвать эти плееры обычными DVD - с натягом можно. . :)) Главное понять, что он под словом DVD плеер понимает :))
Только на BlueRay плеере, и ДВД там прочитается, но не обратно.
Там совсем другая технология. Объем Блюшки 25 гига байт, двд его просто не увидит.
Блю-рей читается на двд-плеере со встроенным блю-реем (!)
это новые технологии, так что не на всех двдишках он есть
Наверно всё-таки ты.
Почитайте статьи про Blue Ray. этот формат не будет читаться на проигрывателях не поддерживающих формат. Если он купил диск с надписью Blue Ray и DVD шник его читает - наглая ложь. Слегка подправленое DVD!
Читайте больше!
Либо на Блюрей Плеере либо на приводе иначе никак на большинстве двд не читает старая разработка