Компьютерное железо
Процессор Интел лучше чем АМД? Или все равно.
Интел лучше
Intel лучше, быстрее и имеет меньший TDP. А AMD дешевле, но производительность оправдывает низкую цену. Но лучше сравнивать конкретные модели, а не две компании в целом.
по мне амд прикольней
Ясен пень. Конечно лучше
Несколько штук лучше, но цены на них совсем невменяемые :)
вопрос немного некорректный, так как нужно сравнивать конкретные модели. по надежности одинаково, насчет перегрева процев амд - сказки, и уже давно . если брать "взагали и в общем" , то процессоры от интел, бесспорно, прогрессивнее, а в классе высокопроизводительных решений вообще единственный выбор, но если брать комп среднего и малого бюджета, то тут выбор можно остановить на платформе от амд (а иногда и нужно) , ведь сравнимый по производительности комп можно набрать за гораздо меньшие деньги.
Процессоры Интел меньше греются, чем АМД. Пошустрей работают. Но АМД дешевле.
Dauren Batyrov
Не советую тебе отвечать на комменты GoU. Он только и делает, что за AMD агитирует...
на вкус и цвет товарищей нет.
У Интела меньше проблем с совместимостью и лучше с охлаждением. Если не боитесь, то можно и АМД - он как правило дешевле.
смотря по каким параметрам сравнивать
например АМД лучьше тем что они реже меняют чипсет и более новый проц у вас спокойно становится на старую материнку в то время как у интел они просто разные и их ни как не совместить )
интел кор лучше явно.
интел лучше
интел лучше!