Компьютерное железо
Востановить фото после переустановки Виндовс ?
Стояла ХР поставили 7ку, фото на жостких дисках не сохранили :-( Можно как то востановить или какой прогой?
Шансов практически нет...: -( Все программы, которые вам посоветовали, могли бы помочь, но только в том случае, если после стирания (форматирования) , на жёсткий диск ничего не записывалось. А Вы отформатировали ЖД и установили Семёрку, то есть перезаписали те сектора, где, возможно, были ваши фотографии. То есть Соколов Роман абсолютно прав. Мне доводилось пользоваться некоторыми программами для восстановления данных и я убедился в этом лично.
Камаль Умаров
Да Алекс наверное вы правы: все ети проги не катят :-( Даже Hetman Uneraser с своими большими обещаниями дала 0 результатов но нужно чем то восстановить фото - человек рыдает за своими фото собранными на протяжении жизни.
esye recovery pro-восстанавливать не в тот же раздел где были фото, а другой или другой диск (или флешку).
Шансы малы, т. к. семерка при установке затерла большую часть фоток, так что.. . Ну, пробуй R-Studio как вариант
Нет. Практически нет.
Чтобы восстановить файлы, нужно на порушенный, к примеру, хард ничего не записывать. А вы целую операционку вбухали. Данные не просто затёрты, а места, где они были, просто уже переписаны. На них новая информация (ваша «семёрка»).
Могу посоветовать программы R-Studio и Power Data Recovery-из бесплатных Recuva и RLinux(аналог R-Studio-есть версия под Windows бесплатная). Удачи!
После восстановления остануться очень мало живых фоток. если вообще останутся, т. к. была запись сверху. Пробуйте!
один шанс из тысячи
R-Studio попробуй
Камаль Умаров
6ч 50минут в без результата!!! :-(((
Программ много. Из того, чем пользовался сам, как пример Recuva. Вытскаивает файлы даже после форматирования.
Сразу же предупрежу: процесс долгий и кропотливый, кроме того, найдется много лишнего.
теоретически возможно, практически вряд ли