Компьютерное железо

Почему большинство не любит apple???

Так оно стоит как космический корабль, за пол кино пластмасса, лучше наотбук хороший купить
Антон Домбровский
Лучший ответ
Денег у большинства нет на хорошую технику.
Денис Фомин
Олег Мелетьев А что, только Apple хорошая техника?)
Потому что наценка 50% за сам факт того, что это Apple.
Борис Бубнов
Вячеслав Трифонов Ты не пользовался продукцией apple
Apple - это бренд для богачей, типа как галстук за 1 000 $. Ничего в нём нет, но модно и дорого. За это и не любят.
а ты походу с секты под названиям яблоко
Sanat Azymhanov
Вячеслав Трифонов Нет,я просто пользователь,я не фанат
Стройпроектпрофи Стройпроектпрофи да тут по ходу тяжёлый случай %) они то оказывается, теперь платят за ОС... О, как! )))
Спокойно отношусь т. к. не разглядел тех достоинств, про которые рассказывают "те кто любит" и не испытываю тех недостатков (потому как не пользуюсь) , про которые говорят "те кто не любит". :)
Андрюха **
Признаюсь, что пользовался.... ну не произвёл он на меня впечатление, староват я для новомодных гаджетов.
Дмитрий Зубов
Вячеслав Трифонов Просто ты мало его юзал,я пользователь со стажем, Ос проще и стабильней
Дмитрий Зубов http://otvet.mail.ru/answer/419777813/
Это точно. Самсунг мне тоже нра..
Игорь Морев
да потому что не поиграешь ты на нем в нормальные игры, система всему виной линуксовая
Алексей Завал
Вячеслав Трифонов Вот ты и спалился,ты не юзал технику apple,на apple можно ставить windows и железо можно улучшить так же как и на pc(mac pro)
например, человек купивший себе сасунг гэлэкси S3 - тоже себе не мог позволить айфон купить???, да куча смартов уже стоят не дешевле айфона! все! понты прошли, те кто думают, народ не может себе позволить купить яблоко, они просто ищут причину почему я не лох! ! просто яблоко по функционалу уступает всем! а бабки дерет как за крутой смарт
Konstantin Smirnov
Вячеслав Трифонов Резервная копия на моем яблоке выполняется за 15 секунд,обьем памяти 32 гигабайт,тебе это ни о чем не говорит???
за чё его любить то? :) за экран и проц который делает самсунг? за мелкую диагональ? какая на.. . ретина с таким проц? ! за невозможность достать и поменять аккумулятор? за отсутствие стандартной карты расширения? за дебильный нестандартный разъём для зарядки и прочего? за децкие иконки пятилетней давности? остаётся только за его невъепичеческую цену.. .

качество у огрызка не чуть не лучше чем у любого нормального производителя. парой страниц назад любитель сего чуда ныл про перегрев своего макака )))

смарт могу взять любой, если захочу, свой брал почти за 30.000 когда-то :)

пс ты в пышто в каждом своём вопросе про свою афоню серую подержанную на ебее вымученную или ворованную поминаешь. сходи к психологу, неполноценны комплекс )))
Вячеслав Трифонов У меня новый,сертифицированный
покупая дешёвый гаджет, Вы ищите его достоинства
покупая гаджет дорогой, Вы (достаточно безуспешно) ищите его недостатки

а ваш вопрос о "большинстве" - это просто троллинг
Cистема там Mac OS, а не линукс.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mac_OS,
не хуже Windows, да и сами ноутбуки очень качественные и по начинке часто опережают другие марки.
Евгений Онежин клава, это типа мобильный линукс, который не хуже виндос, где там и останется... )))
Потому, что Apple сильно себя переоценивают и большинство нововведений приписывают себе, как вот например выдвигающееся меню в IOS 5, хотя в android оно было уже давно.
Не признаюсь, пользовался и сейчас пользуюсь, у меня например iPhone и HTC
а я поигрался 1 раз в ойфончик друга, ну и что? ну да экран прикольно и быстро реагирует на прикосновения, игры интересные, а дальше что? довольно плохая камера, очень хрупкий монитор (епть уронить с 50 метров считай конец) , да и еще какие то мутки с контрактами и симками. это не говоря о цене. Телефон должен звонить, ну и фоткать/проигрывать музыку по вкусу. а за остальные прибамбассы платить 10 тысяч я не хочу
Даулет Аринов
Даулет Аринов с 50 сантиметров, конечно же
Просто есть майкрософт и виндоус. Все просто
Вячеслав Сливоченко ЧТО??!?Что за глупость написанна?
ну apple дорогая и ее ненавидят большинство те кто не может ее себе позволить
хотя айфон очень хороший телефон много интересных приложений а так же и полезных
потому что тяжелый как кирпич, экран по сравнению с самсунгом меньше (пусть даже расширение и больше).. . блютуз не подсоединеется ко всем (чего он так боится, ну допустим у знакомого хороший кадр получился, а как он мне его скинет и т. д. и т. п. - мы не в нью-йорке или синге где все подсажены на данный гаджет) , симкарту надо резать - что за абсурд ...да и упав однажды в воду больше не включился ...вывод за что я заплатила деньги - за такую сумму можно его сделать и водонипроницаеммым, благо симкарта там уже замурована просто так не достанешь - в то время как самсужек плавает, подключается ко всем и просто глаз радует
Вячеслав Трифонов Хочешь чтобы не разбился??? -покупай бронированный,или ровняй руки)),bluetooth не востребован,он сделан в apple только для гарнитуры(кстати в windows phone та же байда))