Компьютерное железо

А почему вам не нравится Apple?

Переплата лишняя.
Mombek Istanov
Лучший ответ
А нах нужен дивайс собраный на самсунге с огрызком и по бешеной цене?
Андроид тормозит и винда слетает только у рукожопых блондинок. У меня все работает, ничего не слетает и не тормозит.
Вывод: Огрызок это для рукожопых блондинок или для понторезов.

А и да. Мне на него пох. Он мне не мешает.
Глеб Шерстюк Так же думаю
дорогой
Илья Жаров
а кто из тут сидящих с ним сталкивался-да единицы так что многие даже не знают что это
зависть у многих
Rinkeby Green
Ну если смартфоны, планшеты - мне не то, что огрызок - вообще никакие не нравятся!

А там ноут, комп - огрызок не нравится потому, что мне не нужно то, что в них есть. Люблю собирать под то, что мне нужно.. . Потому, отдаю предпочтение обычному компу.
Акром Исмаилов
Есть анологичные товары по привлекательным ценам! А APPLE только за название бренда берут 30-40% к стоимости самого девайса !
Юрий Совков
потому что многие думают что дорого, потом на маиле вопросы глупые задают, материнка греется, винда слетела, андроид глючит и игры тормозят
Валера Паянов
Тупейшая часть России не готова к такому уровню продукции ибо колхоз.
Александр Лебедев Дядя в колхозе юзают трактора и внедорожники, ваш кайен паркетный тут нах не вперся.
Я далеко не ламо в ПК, огрызок не стоит бабла ничо там охльного нет. Понты кидай блондам которые в пк знают лишь кнопку включения
Мне нравица Нокия 6700 классик (Оригинал) - ОГО-ГО... Не покупайте Аппл, т. к. вы отдаёте свои деньги США, а не России... И тем самым казна Америки растёт, а это в свою очередь новые изобретения оружия и покупка учёных из-за границы.
Глеб Шерстюк Верно! Надо наших граждан убеждать!
Илья Самойлов Тогда купи YotaPhone :). Покупая Нокию отдаёшь свои деньги финам :)
дорогой по сравнению с таким же только другой кампании