Компьютерное железо

! Можно ли покупать с рук мобильные телефоны на рынке?

Предлагают купить Nokia N8 за 1500р, очень заманчиво. Как посоветуете поступить?
Не советовал бы. А то купишь телефон а он не работающий.
Evgenij Egorochkin
Лучший ответ
Михаил Игнатов Проверил вроде работает (звонит, камера все записывает).
Можно, но.... не нужно.
Нет. Это китаец.
Один из вариантов развода лоха:
Через 30 сек. после покупки, к тебе подходит девушка и говорит, что этот телефон у нее 5 минут назад украли. И по чистой случайности у нее оказывается паспорт этого телефона! И номер совпадает! Дальше рассказывать?
Жека Фрол
Можно, но лучше приобрести новый и в магазине.
в ларьках за 1600 любой всеравно китайский
Twenty Four Era
Можно, но смотри и проверяй все внимательно
Андрей Братков
а почему нельзя? нельзя только на потолке спать
Ганиман Антон
Больше чем уверен :производство черножопыми в Люберецких подвалах.. . или в лучшем случае - Китай.
Иван Ситников
Если это настоящая Nokia N8, то за такую цену однозначно ворованная. Покупать или не покупать ворованные вещи - это на совести каждого человека. Решает каждый сам. Но скорее всего это Китайская реплика. Китайские подделки так и стоят. Можно купить и китайский сотовый телефон. Есть даже шанс, что он с годик всё таки поработает. У меня две китайских сотки было. Обе проработали ровно по году, а потом сдохли. как то так.
Хах ) ну если нужно китайское гавно, которое сломается через неделю, то вперёд )
не брать однозначно. не факт что телефон рабочий, гарантии на него не будет - деньги потом никто не вернёт. если так хочется взять б/у телефон, лучше поспрашивать у знакомых, или поискать в салонах сотовой связи
Нищебродам можно.
Потом будете брызграть слюной, что это подделка. Или внутри кирпич.
Вполне может оказаться китайским.