Компьютерное железо

Стоит ли покупать видеокарту?

Видеокарта Zotac GF210 1024Mb 128bit DDR2

ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Меня удивила разрядность шины 128 бит. В ценовой категории она одна с памятью 1024 и разрядностью 128. В чём подвох?

И не лучше ли будет взять с шиной 64, но с более высокими частотами работы?
нихера не выгодно чем меньше шина тем херовей картахоть частота какая хоть объем памяти чем больше бит ту и бери 64бит это не картаэто шляпа да и 128 тоже нормальные карты 256бит с учетом 28нм построенные а все что написал кагты в них только в контру играть
Ильдар Нигаматов
Лучший ответ
Если чтобы просто картинка была, то можно . Ни для чего серьезного она не годна !
Если не для игр, то абсолютно без разницы какую брать. Берите самую дешевую от нормальной фирмы (если интегрированной нет) .

Если для игр, нужна минимум Радеон 7750.
это офисная затычка. для игр бери минимум 7770
лучше 256 бит на 512 мб памяти если мать 256 бит тянет
джифорс 210 обрызок. . как и 6450 радион. .
но лучше радион 6450)) у меня всего 64 бит шина но карта справляется со всеми нуждами для меня. А это простые игры, декодирование, 3д программы.
!F
!mario! Fuck Factor
Не стоит тратить деньги на этот несчастный обгрызок.
она своих денег не стоит+недолговечна
Vlad Korotov
Все зависит от ваших предпочтений. Если вы собираетесь выжимать максимум из графики игр, то несомненно лучше будет взять карту с 256 битной шиной, пусть даже объем памяти будет вдвое меньше 512, но результат будет лучше. Если же вы делаете что то на подобии семейного медиацентра, то указанной вами карты хватит.