Видеокарта Zotac GF210 1024Mb 128bit DDR2
ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Меня удивила разрядность шины 128 бит. В ценовой категории она одна с памятью 1024 и разрядностью 128. В чём подвох?
И не лучше ли будет взять с шиной 64, но с более высокими частотами работы?
Компьютерное железо
Стоит ли покупать видеокарту?
нихера не выгодно чем меньше шина тем херовей картахоть частота какая хоть объем памяти чем больше бит ту и бери 64бит это не картаэто шляпа да и 128 тоже нормальные карты 256бит с учетом 28нм построенные а все что написал кагты в них только в контру играть
Если чтобы просто картинка была, то можно . Ни для чего серьезного она не годна !
Если не для игр, то абсолютно без разницы какую брать. Берите самую дешевую от нормальной фирмы (если интегрированной нет) .
Если для игр, нужна минимум Радеон 7750.
Если для игр, нужна минимум Радеон 7750.
это офисная затычка. для игр бери минимум 7770
лучше 256 бит на 512 мб памяти если мать 256 бит тянет
джифорс 210 обрызок. . как и 6450 радион. .
но лучше радион 6450)) у меня всего 64 бит шина но карта справляется со всеми нуждами для меня. А это простые игры, декодирование, 3д программы.
но лучше радион 6450)) у меня всего 64 бит шина но карта справляется со всеми нуждами для меня. А это простые игры, декодирование, 3д программы.
Не стоит тратить деньги на этот несчастный обгрызок.
она своих денег не стоит+недолговечна
Все зависит от ваших предпочтений. Если вы собираетесь выжимать максимум из графики игр, то несомненно лучше будет взять карту с 256 битной шиной, пусть даже объем памяти будет вдвое меньше 512, но результат будет лучше. Если же вы делаете что то на подобии семейного медиацентра, то указанной вами карты хватит.
Похожие вопросы
- Стоит ли покупать видеокарту на озон?
- Стоит ли покупать видеокарту?
- Стоит ли покупать видеокарту на алиэкспресс
- Стоит ли покупать видеокарту Quadro?
- Стоит ли покупать видеокарту после майнинга? А если я проведу тесты в бенчмарке и бублике, но результаты будут хороши?
- У меня старый комп годов так 2000 (наверно) там нету не видеокарты и даже нету процессора, стоит ли покупать видеокарту?
- Стоит ли покупать видеокарту в днс 1660 SUPER 19.999 новую или с авито rtx 3050 за 20.000- 25000 тысяч но кот в мешке
- стоит ли покупать видеокарту ценой 50$ (~1300руб.) для игр в - aion, L2, CoD, Crysis2 ...
- Стоит ли покупать видеокарту 10 серии (GT 10XX), если уже почти вышла уже 11 серия видеокарт (или скоро выйдет)?
- Стоит ли покупать видеокарту GigaByte GeForce 8800 GTS 640MB/320bit GDDR3