Компьютерное железо
После сборки не вкл. ПК
Полностью собрал ПК, всё подключил, но комп не врубается, ароблема точно не в блоке питания. Подскажите возможные причины данного недуга))
Скорее всего, что-то не подсоединил. Большинство современных материнок требуют дополнительного питания, (подсоединяется в верхнем левом углу, над ЦП) . Еще вариант - нет доппитания для видеокарты. Также возможны банально плохие контакты, плохо держатся или разрыв проводов. Наконец, неработоспособность какого-то компонента, например ЦП или самой материнки.
хреново собрал, или неправильно подключил разъемы передней панели (PWR SW)
кнопку не подключил
шлейфы питания не подключил
Мать спалил
PS честно говоря, что ты там натворил можно только гадать
шлейфы питания не подключил
Мать спалил
Василий И Вероника
Гениальный коммент! +++
А это ты первый раз в жизни собрал?
Проверь правильность подсоединения передней панели
причины: не имение опыта и кривые руки. что ты там не так подключил никто не догадается.
4 пин спец. к процу, а ты наверно 4пин подсоединил который для видяшки надо. Попробуй запустить не кнопкой на корпусе а на мамке замкнув контакты, например иголкой. Но я думаю у тебя что-то не верно подключено, в основном у всех такая проблема потому что не верно что-то подключено. Можешь еще на БП вкл\откл кнопку, может он отключен...
Попробуй подключать по этапно, без пеиферии. Если мать живая должён завестись.
Не воспринимай как обидное, просто позови того кто сможет реально помочь. Причина может быть банальной! Как вариант кнопка питания на самом блоке питания, или не верно подключена кнопка.. . причин много.