от внешнего жесткого диска - нет
а вот от медиаплеера с HDD такое можно сделать, по HDMI-кабелю с разветвителем на несколько устройств
http://www.hd-v. ru/index.php?categoryID=93
(убери пробел перед "ru")
хотя можно попробовать и через USB-hub подключить, вдруг нормально работать будет
"livio" - 21-й век на дворе, современные телевизоры с USB-разъемами прекрасно работают с внешними дисками
Компьютерное железо
Можно ли от внешнего жесткого диска сделать сеть для нескольких телевизоров?
это че было, как из внешнего диска сделать сеть на несколько компов, бред какойто, сеть делают из свича, хаба роутера
смотря как вы представляете себе саму схему подключения.
если подключать диск к компу и какой нибудь приблудой расшаривать ее на вроде allshare то можно, при условии что все телеки подключены к этой сети по эзернету и у них есть allshare. а если просто подключить к порту телека то врядли получится
и как вы это представляете?
Сделать можно все. Все зависит от ваших технологий подключения телеков и самого диска. Если тв понимают сетевой протокол то диск подключаете к роутеру или свичу. Если usb, то к usb концентратору. В общем нужно знать что умеют ваши тв.
Можно, но работать не будет, т. к. жесткий диск с телевизором не работает.
канечно
Если у теликов есть УСБ порт то можно.
Покупаете к жестаку хаб УСБ на количество теликов, и подключаете.
Важно чтобы хаб был с внешним питанием.